Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Хочу заменить съемный протез


Alrion

Рекомендуемые сообщения

Хожу со съёмным пластмассовым протезом с ужасными металлическими коронками с желтым напылением. Делал год назад. Вот решил заменить 4 коронки, на которых держатся протезы, на мет. керамику. Посоветуйте какой протез лучше ставить? Думаю о нейлоновом, ходят слухи, что за рубежом эти протезы используются только как временные, а у нас просто разрекламированы как постоянные. Передние зубы свои.

Ссылка на комментарий

Хожу со съёмным пластмассовым протезом с ужасными металлическими коронками с желтым напылением. Делал год назад. Вот решил заменить 4 коронки, на которых держатся протезы, на мет. керамику. Посоветуйте какой протез лучше ставить? Думаю о нейлоновом, ходят слухи, что за рубежом эти протезы используются только как временные, а у нас просто разрекламированы как постоянные. Передние зубы свои.

 

Про нейлоновые так и есть, как постоянный вариант их нельзя рассматривать.

Если у вас четыре под коронками и еще есть свои зубы, почему бы не рассмотреть вариант бюгельного протезирования на замковых креплениях и металлокерамических коронок, а еще лучше рассмотреть вариант имплантации, а там и МК можно и вообще на диоксиде циркония сделать.. Вам нужно распланировать свой бюджет, а уж современная стоматология вам предложит массу конструкций и вариантов. Удачи вам, в вашем протезировании!:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх