Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Депульпация


samaia

Рекомендуемые сообщения

Сегодня лечили зуб, врач сказала, что нужно удалить 3 нерва (зуб крайний нижний справа, извиняюсь, что не знаю его номера). до этого 3 дня ходила с мышьяком. Первый нерв был удален безболезненно, второй был немного "живой", но и его удалили удачно. с третьим возникла проблема - врач очень долго его искала, когда нашла долго не могла поддеть, и как мне показалось, нерв не удалила( при пломбировании канала была просто адская боль, врач сказала, что боль вызвана тем, что она инструментами задевает стенку зуба, а не из-за пульпы. Вечером сделала снимок. Не могли бы вы подсказать - что меня ждет в следующее посещение??? Удален ли нерв???

 

P.S. пломба стоит временная, постоянную ставить только в следующий вторник...

P.P.S. зуб к вечеру разболелся очень сильно (при надкусывании), днем этой боли не было. Врачи сказали, что болит из-за пломбирования каналов, но у меня боль такая, как будто там жив нерв((

 

Вот снимок

post-17462-1297183732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Зуб необходимо перелечить.Каналы не пройдены на всю длину,не расширены и,следовательно,недомыты.Поэтому и боли.Если доктор Вас отпустил домой с таким результатом,сомневаюсь,что в следующее посещение он сделает это качественно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх