Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подскажите,мне отказали в лечении


Оксана111

Рекомендуемые сообщения

post-17420-1297013655_thumb.jpg post-17420-1297013663_thumb.jpgpost-17420-1297013673_thumb.jpg

 

Господа стоматологи, промогите пожалуйста советом. У меня болят три депульпированных и проштифтованных зуба(23,27,43), которые готовила под металлокерамику.Показывала рентгенснимки трем врачам, говорят, что болеть не должны и показаний к перелечиванию нет. Ссылаются на невролгию.Знаю точно, что болят зубы.Если правы стоматологи, то как избавиться от зубной боли?

Ссылка на комментарий

img084.jpg img085.jpgimg086.jpg

 

Господа стоматологи, промогите пожалуйста советом. У меня болят три депульпированных и проштифтованных зуба(23,27,43), которые готовила под металлокерамику.Показывала рентгенснимки трем врачам, говорят, что болеть не должны и показаний к перелечиванию нет. Ссылаются на невролгию.Знаю точно, что болят зубы.Если правы стоматологи, то как избавиться от зубной боли?

Что бы снять сомнения, надо пойти к другому стоматологу, и перепломбировать каналы. Желательно найти по рекомендации, а то можно бесконечно попадать пальцем в небо.

Ссылка на комментарий

Что бы снять сомнения, надо пойти к другому стоматологу, и перепломбировать каналы. Желательно найти по рекомендации, а то можно бесконечно попадать пальцем в небо.

 

Живу в провинции, выбор стоматологов ограничен.Те,которые имеются, проявляют коллегиальность. Зубы сильно обточены, так , что просвечивает штифт в 43 . Может не уверены в личном опыте и не хотят рисковать? Если Вам не трудно, то укажите конкретно возможные причины зубных болей в трех моих случаях.Подозреваю, что в 43 боль из-за штифта. Дискомфортные ощущения начались сразу после депульпирования и установки штифта год назад. Сейчас ноет простоянно. Долго, около года , нахожусь без мостов и коронок, может выход из лунок? Благодарю.

Ссылка на комментарий

Оксана111, на снимках 1 и 3 каналы запломбилованны не плотно и не совсем до верхушек. На снимке 2 я вообще не вижу чтобы были запломбированны каналы. Эти зубы надо перелечить прежде, чем ставить на них коронки.

Изменено пользователем Alisa st
Ссылка на комментарий

Оксана111, на снимках 1 и 3 каналы запломбилованны не плотно и не совсем до верхушек. На снимке 2 я вообще не вижу чтобы были запломбированны каналы. Эти зубы надо перелечить прежде, чем ставить на них коронки.

Здравсвуйте, Alisa st.Я правильно поняла,на 1 и 3 снимках непропломбировка ,т.е пустоты около штфтов и на 3 снимке в канале? Я не стоматолог, но по снимкам это увидела или ошибаюсь. Неужели другие этого не видят? Мне кажется в правильно запломбированных каналах не должно быть темных пятен. Зубы болят,значит это и есть причины?

Ссылка на комментарий

http://s57.radikal.ru/i155/1101/3f/1994ce04e25b.jpg вот посмотрите как должны выглядеть хорошо запломбированные каналы

(снимок Зубной Феи)

 

и сравните со своими. Конечно из-за этого могут быть боли.

Ссылка на комментарий

http://s57.radikal.ru/i155/1101/3f/1994ce04e25b.jpg вот посмотрите как должны выглядеть хорошо запломбированные каналы

(снимок Зубной Феи)

 

и сравните со своими. Конечно из-за этого могут быть боли.

Ясненько, понятненько.Придется ехать в цивилизацию. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх