Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ноющая боль в зубах


andrez

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Следующая проблема с зубами:

Время от времени(особенно когда застужу) возникает несильная, но постоянно ноющая боль в зубах. Практически все зубы депульпированы.

Это продолжается от нескольких дней до нескольких недель(время от времени затухая) причем в разных местах от левой четвертки(рядом с временной одиночной коронкой на панорамном снимке) до правой тройки вверху и от левой четвертки до правой четверки внизу.

После панорамного снимка, удалил нерв в левой семерке(снимок 7l) и в правой четверке (снимок 4r), а также переделал правую семерку(7r)(все - нижняя челюсть). Улучшение не случилось.

Стоматолог посоветовал обратится к неврологу, что я и собираюсь сделать в ближайшее время, но хочется быть уверенным, что со стороны стоматологии все сделано.

Еще один вопрос по нижней правой семерке: на панорамном снимке показывается, что один канал не запломбирован(этот зуб делал очень давно и он не беспокоил). При попытке его переделать, до конца пройти не удалось(снимок 7r). Врач сказала, что скорее всего его пломбировали "не контрастным материалом", который раньше применялся. Теперь вопрос: надо ли его пытаться еще раз перепломбировать у другого врача( я собираюсь на него мост крепить).

Спасибо.

Андрей З.

Москва

post-17391-1296851680_thumb.jpg

post-17391-1296851700_thumb.jpg

post-17391-1296851714_thumb.jpg

post-17391-1296851734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

но хочется быть уверенным, что со стороны стоматологии все сделано.

 

Теперь вопрос: надо ли его пытаться еще раз перепломбировать у другого врача( я собираюсь на него мост крепить).

 

хотите быть уверены-сделайте компьютерную томографию челюсти.

если вы любите экстрим-крепите мост. я бы не рискнула. а то что осталось от 6 зуба никого не смутило. там тоже проблема имеется, а у 4 похоже 2 корня и/или 2 канала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх