Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите.устал уже


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пожалуйста.такая проблема.год назад делал три передних зуба.один был совсем запущен.поставили туда штифт и разрезали десну.зуб загноился.во второй тоже поставили штифт ну а третий просто пломба.проходил я где то месяца два.стал первый зуб болеть я пошел к врачу он опять сделал надрез на десне.все прошло.и так я за год раза три ходил к врачу резать десну.врач сказал что надо удалить зуб.говорит киста гниет.я не стал его пока вырывать.неделе две назад ночью заболел зуб.всю ночь не спал.и от боли поломал зуб.только не тот а рядом который тоже с штифтом.он болел.утром пошел к врачу.мне вырвали и сделали надрез.и назначил антибиотики.опухло лицо.боль не спадала.пил таблетки.а гной так и не вышел.потом я пошел к платному стомотологу хирургу.он мне сделал надрез уже на тем зубом который меня не беспокоил.на нем просто пломба была.врач сказал из за того что у меня запустили зуб и гной пошел на здоровый зуб.стало легче.но вопрос вот в чем.у меня иногда гной с кровью через одну наздрю выходит.это нормально? И опухаль не спала до конца.и боль иногда есть.прошло уже 5 дней после разреза.что делать дальше?

Ссылка на комментарий

у меня иногда гной с кровью через одну наздрю выходит.это нормально?

Нет, не нормально.

 

Обратитесь к хирургу ещё раз, по интернету вам не помочь, тем более без снимков и фотографий, т.к. описание ситуации невразумительное.

Ссылка на комментарий

Нет, не нормально.

 

Обратитесь к хирургу ещё раз, по интернету вам не помочь, тем более без снимков и фотографий, т.к. описание ситуации невразумительное.

сегодня с носа перестала идти кровь с гноем.зато с надреза стал идти гной большим количеством.я просто обратил внимание.подмял губу и слегка на давил на щеку.и стал выходить гной.он не совсем белый а больше прозрачный.но много.и так каждые пол часа можно выдавливать

Ссылка на комментарий

после хирурга-стоматолога покажитесь ЛОР врачу, для исключения фурункула внутри носа, который может давать картину нагноения переднего зуба (если я правильно понял ситуацию из описания)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх