Перейти к содержанию
Стоматология для всех

кровит после удаления зуба


Рекомендуемые сообщения

я уже писала сегодня что сегодня около 11 утра удалили зуб.-шестерка снизу слева..сначала сняли пломбу потом разделили корни.и вытащили.положили ватный тампон на 15 минут.тампон по истечении времени вытащила.идет кровь. в три часа дня сходила к стоматологу, удалявшему зуб .посмотрел-сказал -но у тебя же все в порядке.я ж тебе говорил что удаление сложное.поэтому и кровит.положил новый тампон и отправил домой.дома полчаса подержала и вынула как он сказал-все равно до сих пор кровит.к

что же делать?

Ссылка на комментарий

я уже писала сегодня что сегодня около 11 утра удалили зуб.-шестерка снизу слева..сначала сняли пломбу потом разделили корни.и вытащили.положили ватный тампон на 15 минут.тампон по истечении времени вытащила.идет кровь. в три часа дня сходила к стоматологу, удалявшему зуб .посмотрел-сказал -но у тебя же все в порядке.я ж тебе говорил что удаление сложное.поэтому и кровит.положил новый тампон и отправил домой.дома полчаса подержала и вынула как он сказал-все равно до сих пор кровит.к

что же делать?

 

 

Тут выжно отличить "ИДЕТ КРОВЬ" или "СЛЮНА ОКРАШИВАЕТСЯ КРОВЬЮ"

 

1. Вытащив тампон и посмотрев на лунку вы видите как идет кровь и заполняет рот. (не нормально-к врачу)

2. Вы чувствуете вкус крови и сплевываете розовую слюну или немного крови. (норма- через день\полтора пройдет)

Ссылка на комментарий

Тут выжно отличить "ИДЕТ КРОВЬ" или "СЛЮНА ОКРАШИВАЕТСЯ КРОВЬЮ"

 

1. Вытащив тампон и посмотрев на лунку вы видите как идет кровь и заполняет рот. (не нормально-к врачу)

2. Вы чувствуете вкус крови и сплевываете розовую слюну или немного крови. (норма- через день\полтора пройдет)

чувствую вкус..переодически выделяется немного крови...если плюность -слюни с примесью красной крови

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.в среду был удален шестой нижний зуб слева.удаление было сложное.удаляли по причине воспаление корня зуба после неадекватного пломбирования, которое антибиотиками(цефазалин 5 дней) не снялось как я понимаю.

сейчас беспокоит боли в кости подбородка слева.немного припухла щека в области удаленного зуба.при резких движениях или жевания-больно.температуры нет.

после осмотра врач сказал-у вас тут эрозия конкретная пошла и немного воспалилась десна.

посоветовал полоскать ромашкой с солью

на мой вопрос -не нужны ли антибиотика, сказал пока наверное нет-но можете попить на всякий случай.

я спросила-что?

он ответил-обычно мы назначаем линкомицин, но зная что у тебя анафалкатический шок на ампицилин-я незнаю что тебе назначить.думай сама.

мы живем в поселке.больница одна-остальные три стоматолога-не вмешиваются(у каждого свои пациенты). до города далеко и не факт что примут.

что вы можете мне посоветовать и что значит данный диагноз?

(после операций мне кололи цефазалин.точно переношу бисептол и нолицин)

на всякие пробы нужно время и деньги и ехать в республиканскую больницу.такой возможности у меня пока нет

Ссылка на комментарий

А зачем столько тем создавать? Зебра, пишите в этой одной теме, если вопросы касаются этой же ситуации. И в хирургическом разделе.

Ссылка на комментарий

А зачем столько тем создавать? Зебра, пишите в этой одной теме, если вопросы касаются этой же ситуации. И в хирургическом разделе.

потому что не читает никто.ответов то нет

Ссылка на комментарий

А зачем столько тем создавать? Зебра, пишите в этой одной теме, если вопросы касаются этой же ситуации. И в хирургическом разделе.

 

 

значит, доктора заняты. потерпите и вам ответят.

я терплю.я понимаю что врача менять надо видимо.зачем он учился тогда? но нет у нас тут другого..

Изменено пользователем зёбра
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх