Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте в личку проверенных врачей


ElenaZ

Рекомендуемые сообщения

Мучаюсь с мужем. Запустил зубы - смотреть страшно. Все вырывать не хотел почерневшие остатки, типа когда же придумают новые технологии. А тут не высыпался долго - и они отомстили, заболели. Надо наверное удалять-таки, лечить, а потом что-то мутить с имплантантами. Удалять абы где боимся, вдруг кость разрушат, потом имплантант не поставить. С такой красотой во рту к непроверенным врачам соваться боязно, напортить еще - вообще без зубов будет в 32 года. С деньгами не фонтан, но раз надо - значит надо. Только не заоблачно. Пока нашла такой например адрес www.implant.ru , куда еще соваться - не знаем. Откликнитесь, врачи и успешные пациенты!

Ссылка на комментарий

Пока нашла такой например адрес www.implant.ru ,

 

Про этих почитайте в "Верю-не верю" топик про информационную медицину, а заодно соседнюю тему "импланты быстро, а надежно ли", и подумайтое, стоит ли доверяться импланту.ру или все-таки не надо.
Ссылка на комментарий

Пока что удалили два зуба рядом в субботу, в одном оказалось воспаление около корня, если бы не это - типа корни еще можно было спасти, врач что-то там почистил. Но! До сих пор муж на обезболивающих, щека опухла книзу, но,как и раньше, красноты изнутри нет, все где-то внутри внизу, температуры нет. Сколько вообще времени в норме такое может быть после удаления 5, 6 справа снизу? Болит теперь даже верхняя челюсть и правый глаз.

 

А вот с пациентской точки зрения прочтения сайта implant.ru не зародило каких-либо сомнений. Как же нам бедным ориентироваться трудно:-)

Ссылка на комментарий

А вот с пациентской точки зрения прочтения сайта implant.ru не зародило каких-либо сомнений. Как же нам бедным ориентироваться трудно:-)

 

Так на вас, пациентов, сайт и рассчитан. Хотя там даже не сильно искушенным людям многие перлы видятся откровенным бредом, обманом и вытягиванием денег из глупого населения.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а почему?? я как пациент потенциальный на имплантацию стесняюсь спросить????

я хотел к ним обратиться :-(

 

Будем очень благодарны услышать об отдаленных результатах. Особенно будут благодарны пациенты, которым Вы послужите уроком.

Ссылка на комментарий

мой знакомый обратился к ним и установил инплантант (или имплантанты, сколько я не знаю) и остался очен доволен. улыбается как Алла Борисовна в-натуре. йа тоже хачу.

 

Результаты должны быть отдаленными, ну или хотя бы через три - четыре года. А возмутило врачей на форуме то, каким образом пациентов раскручивают на деньги. Немного похоже на продавцов мин. воды - на бутылке написано:" из освященного источника" и цена сразу возрастает. Может там и врачи в этой фирме неплохие, но для раскрутки лоха, т.е. пациента, нужно еще посветить специальным супермегаприбором, от которого якобы все будет в ажуре. Вы наверняка человек образованный, вас не могла не насторожить фраза " ВСЕ (!!!) импланты приживаются!". Сазу ясно что вас обманывают, т.к. 100% удач не может быть ни у кого, хотя бы по теории вероятности. Так что думайте. Изменено пользователем Мартовский
Ссылка на комментарий

Результаты должны быть отдаленными, ну или хотя бы через три - четыре года. А возмутило врачей на форуме то, каким образом пациентов раскручивают на деньги. Немного похоже на продавцов мин. воды - на бутылке написано:" из освященного источника" и цена сразу возрастает. Может там и врачи в этой фирме неплохие, но для раскрутки лоха, т.е. пациента, нужно еще посветить специальным супермегаприбором, от которого якобы все будет в ажуре. Вы наверняка человек образованный, вас не могла не насторожить фраза " ВСЕ (!!!) импланты приживаются!". Сазу ясно что вас обманывают, т.к. 100% удач не может быть ни у кого, хотя бы по теории вероятности. Так что думайте.

 

Сдается мне, что это тупая и голимая реклама с того форума. "Обратился к ним"! К кому к ним??? Это не сайт конкретной клиники, это информационный ресурс вообще-то. Подобные методы раскрутки тоже не делают им чести. Еще одно такое высказывание и сотру ветку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх