Перейти к содержанию
Стоматология для всех

имплант вместо клыка


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Объясню мою проблему. С правой стороны за молочным клыком вырос коренной зуб, вовремя не удалила, теперь у меня зубы в два ряда) хотя не смешно. Так вот. тот что молочный, начал разрушаться(мне уже 28, так что он приличный срок пересидел), в нем большая дырка, его надо удалять, это сама понимаю. Хотела поставить брекеты, чтобы тот зуб что за ним вывести на его место, но это процесс долгий, на сколько я понимаю, а не могу я с дыркой в челюсти, работа не позволяет, я на телевидении работаю, потому лицо и зубы, в том числе, должны быть в полном порядке. Вот и подумала, удалить оба клыка, молочный и коренной и поставить имплант. Но тут прочитала, что клыки категорически нельзя удалять. Кто может помочь в этом вопросе на данном этапе, чтобы придя в стоматологию мне не сказали "все можно, пройдите в кассу и мы вам и клыки удалим и имплант поставим"

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

извините, видать не внимательно читала правила форума. Скажите, а тот снимок, чтоя делала для установки брекетов подойдет? не знаю как он называется, но там все мои 32, точнее 33 зуба. главное забрать из клиники.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх