Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Восьмерки


Ольга Н.

Рекомендуемые сообщения

Мне нжно ставить брекеты. Можно ли заодно передвинуть восьмерку? У меня очень плохие семерка и шестерка, пока живые, но пломбы на половину зубов, нужно ставить коронки. Недавно стала временами ныть шестерка, значит наверно нервы удалять нужно. Очень жалко зубы, можно ли выдрать шестерку и на ее место сдвинуть семерку, а туда восьмерку. Она без кариеса и уже полностью выросла. Ставить буду Деймоны.

Ссылка на комментарий

Мне нжно ставить брекеты. Можно ли заодно передвинуть восьмерку? У меня очень плохие семерка и шестерка, пока живые, но пломбы на половину зубов, нужно ставить коронки. Недавно стала временами ныть шестерка, значит наверно нервы удалять нужно. Очень жалко зубы, можно ли выдрать шестерку и на ее место сдвинуть семерку, а туда восьмерку. Она без кариеса и уже полностью выросла. Ставить буду Деймоны.

 

Ситуация конечно не обьективна,но если на 100% принять на веру то, что вы рассказала,то сделать все очень даже можно. :)
Ссылка на комментарий

Мне нжно ставить брекеты. Можно ли заодно передвинуть восьмерку? У меня очень плохие семерка и шестерка, пока живые, но пломбы на половину зубов, нужно ставить коронки. Недавно стала временами ныть шестерка, значит наверно нервы удалять нужно. Очень жалко зубы, можно ли выдрать шестерку и на ее место сдвинуть семерку, а туда восьмерку. Она без кариеса и уже полностью выросла. Ставить буду Деймоны.

 

если делать так, то лечение по времени увеличиться...

возможно образование "кармана" между пятым и седьмым...

и еще: в наше время нужно бороться за каждый зуб, а не удалять из-за того, что у вас пульпит начинается...все должно быть по показаниям.....надо смотреть на среднюю линию...но я бы просто качественно пролечила шестой зуб...удалить успеете всегда...как ортодонт, я бы отказала вам в направлении на удаление шестого

Ссылка на комментарий

Мне нжно ставить брекеты. Можно ли заодно передвинуть восьмерку? У меня очень плохие семерка и шестерка, пока живые, но пломбы на половину зубов, нужно ставить коронки. Недавно стала временами ныть шестерка, значит наверно нервы удалять нужно. Очень жалко зубы, можно ли выдрать шестерку и на ее место сдвинуть семерку, а туда восьмерку. Она без кариеса и уже полностью выросла. Ставить буду Деймоны.

 

После обследования(нужно поставить диагноз,выяснить тип роста челюстей...) врач вынесет вердикт-а,может,Вам будет невозможно закрыть промежуток от удаленного 6,а значит-протезирование или имплантация.А свои зубы все-таки лучше,да и роднее :) На счет Дэймон-не знаю,не знаю...Тут уж выбор за лечащим врачом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх