Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте что лучше сюда (обл 15 и 44) поставить . Есть два варианта - мис или кортекс. Нужен совет какой именно имплант, какой длины и диаметра. Толщины альвеоляра хватает, биотип толстый. Заранее спасибо.

post-8225-1294944184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ставьте тонкий у МИСа 3,75 а длины 11,5 достаточно.

Спасибо большое! А какой именно мис лучше поставить - биоком, севен или мистраль?

 

А не думали ортодонтию провести, а затем принять решение

Кажется в этом будет смысл

От ортодонтии пациент скорее всего откажется. Хотя конечно так было бы правильнее

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! А какой именно мис лучше поставить - биоком, севен или мистраль?

 

в этом нет никакой разницы ей богу...

я альфа-био ставлю - почти всем SPI тот же Севен от МИСа.

Ссылка на комментарий

в этом нет никакой разницы ей богу...

я альфа-био ставлю - почти всем SPI тот же Севен от МИСа.

Ла я вроде тоже так думаю. Но просто это будет мой первый имплант. Пациент родственник - хочется сделать так чтобы не переделывать. Спросить особо не у кого. Уже кучу денег на эту делюгу потратил -

диспенсер купил, набор мисовский. А что точно выбрать не знаю. Знакомый начал торговать кортексами - обещал пару - тройку дать в подарок - поэкспериментировать. А на родственниках эксперименты ставить чёто вроде как не очень. вот и думаю - толи денег с родственника брать - толи халявный болт ставить - и так и так эксперимент получается.

Ссылка на комментарий

А разве мистраль в России продаётся?

Наши продают. Ходил на семинар Анны Парицки - очень мистраль они рекламировали. Как я понял там главная фишка в том что соединение импланта с абатментом , а вместе с ним и микрощель сдвигается на уровень над десной из а счет этого не должно быть убыли костной ткани.

Ссылка на комментарий

Наши продают. Ходил на семинар Анны Парицки - очень мистраль они рекламировали. Как я понял там главная фишка в том что соединение импланта с абатментом , а вместе с ним и микрощель сдвигается на уровень над десной из а счет этого не должно быть убыли костной ткани.

написала в личку вопрос

Ссылка на комментарий

Что значительно сокращает область их применения.

было бы это ещё правда - тогда - можно было бы ставить где эстетика не важна - а вдруг очередная рекламная мулька ??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх