Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сказали ВСЁ удалять и ставить съемный протез !(


maubleu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Очень здорово, что нашла такой форум!!!

 

Мне преложили удалить весь верх и поставить съемный протез,,(((

Сначала, конечно, временный, НО через 1,5 месяца после удаления ,,,,я что так и буду без зубов 1,5 месяца???

и скажите, пожалуйста, хотя бы приблизительно, сколько стоит временный протез???

 

И чтобы Вы преложили????

 

post-16925-1294848033_thumb.jpg

Изменено пользователем maubleu
Ссылка на комментарий

а почему удалять? Подвижность есть? Жалобы какие?

Панорамка у меня на мониторе маленькая открывается почему-то. По ней показаний к удалению ВСЕХ ДЕВЯТИ зубов я не нахожу.

Изменено пользователем RuStom
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! Очень здорово, что нашла такой форум!!!

 

Мне преложили удалить весь верх и поставить съемный протез,,(((

Сначала, конечно, временный, НО через 1,5 месяца после удаления ,,,,я что так и буду без зубов 1,5 месяца???

и скажите, пожалуйста, хотя бы приблизительно, сколько стоит временный протез???

 

И чтобы Вы преложили????

 

 

 

 

орто и правда маленькое, но там действительно все не оч хорошо.

Более менее в адеквате 17, 13, 12 и22 ... остальные на вынос! но это очень приблизительное заключение, так как снимок все таки не оч... :)

Ссылка на комментарий

У меня мост с левой стороны немножко шатается, и имеется щель под последней коронкой, куда попадает пища, вот я и пошла к дантисту , чтобы он посмотрел, а он мне -ВСЁ УДАЛЯТЬ!!!

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

А что бы ВЫ мне предложили?

 

И еше,,,И когда ставят временный протез,,,неужели через месяц -полтора???? как я ходить -то буду???

 

http://84.96.20.148/tmpweb/document.app?ak...n=large&index=1

Изменено пользователем maubleu
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прийдеться устроить разгрузочную недельку)

Но если серьёзно, то протезирование проводится после затягивания лунок удаленных зубов. Этот процесс индивидуален и зависит от качества удаления и величины оперативного поля при хирургическом вмешательстве, возраста, скорости регенерации тканей вашего организма, от рационального питания (овощи,вит.А,В... бульён с говядины...). У одного через 10 дней, а у другого через месяц...Согласно статистике и учебникам это 3-4 недели...

А снимок неважный(реально маленькое разрешение)...

И как обстаят дела с десной? Подвижность только слева? Опишите на вид каждый опрный зуб по возможности...

Ссылка на комментарий

Снимок плохой-нет плана лечения. Временный протез можно ставить сразу после удаления зубов. Стоимость зависит от региона, у меня - Краснодарский край - 4000р.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх