Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пломба выпала в тот же день


Синоптик

Рекомендуемые сообщения

Пошла с ребенком к дантисту. Были две дырки. Врач промыл раствором дырку, положил лекарство и поставил временную пломбу. Потом посоветовал для исправления прикуса поставить трейнер. и для предотвращения кариеса на 6-х зубах предложил замазать фиссуры. Через два часа ребенок поел. А вечером пломба выпала(

Дочке 7 лет.

Изменено пользователем Синоптик
Ссылка на комментарий

Пошла с ребенком к дантисту. Были две дырки. Врач промыл раствором дырку, положил лекарство и поставил временную пломбу. Потом посоветовал для исправления прикуса поставить трейнер. и для предотвращения кариеса на 6-х зубах предложил замазать фиссуры. Через два часа ребенок поел. А вечером пломба выпала(

Дочке 7 лет.

какой диагноз то?...промыл дырку...А пожужжать не было?..временная пломба которая выпадает плохая пломба... :) ..."замазать фиссуры это гут ;) (только когда граммотно)..Трейнер поставить решает только ортодонт

Изменено пользователем Доктор Саша
Ссылка на комментарий

какой диагноз то?...промыл дырку...А пожужжать не было?..временная пломба которая выпадает плохая пломба... :D ..."замазать фиссуры это гут :( (только когда граммотно)..Трейнер поставить решает только ортодонт

диагноз кариес, пульпита нет ТТТ кажется, бормашинкой не пользовался врач, хотя я не знаю, она сказала промыли полость, положили лекарство, сверху положили пломбу светоотверд., а потом ... временную пломбу. Вот последняя и выпала. А замазать фисуры - ну кто знает... я сама в растерянности, следует ли считать выпадение пломбы случайностью, или это некомпетентный врач...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх