Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Врач не смог удалить здоровую лежащую в глубине десны 8-ку


Рекомендуемые сообщения

только коронку покрошил, а корень остался в кости. Говорит, не зуб, а скала, только крошится. 2.5 часа пытался вырвать, не подобраться, хотя сам практикующий главврач и владелец клиники. О нем только восхищенные отзывы в интернете. Наложил около 8 швов и сказал неделю переждать, пока подживет. Зуб коронкой упирался в корень 7 и часть корня частично рассосалась. Все это было 3 января. 5 дней принимала Цифран СТ и продолжаю нурофен, т.к. когда проходит действие обезболивающего, боль становится пульсирующей и изматывающей, захватывает верхнюю челюсть и глаз.

Мне страшно. Вчера сделала КТ и сегодня взглянула на результат "работы". Мне это кажется, или для удаления моей 8 нужно было сломать всю кость над ней? Про пульпу врач сказал, что от нее там ничего не осталось, а то что опухоль у кости не проходит, так и должно быть! ooo(((

Посоветуйте, нужно обязательно удалить остатки или оставить все как есть до полного заживления?

7 можно сохранить не удаляя окончательно 8?

Вот как все выглядело в 2006 перед протезированием saveimg.ru

вот ссылка на вчерашнюю КТ fayloobmennik.net

Ссылка на комментарий

КТ не смотрел, но зубик у вас совсем не простой, по ОРТО видно.

 

удалять надо, 7ка ваша не жилец, если ее удалить, будет проще 8й удалять.

Ссылка на комментарий

КТ не смотрел, но зубик у вас совсем не простой, по ОРТО видно.

 

удалять надо, 7ка ваша не жилец, если ее удалить, будет проще 8й удалять.

 

Где логика? Он стал удалять 8, которая меня абсолютно не беспокоила, чтобы сохранить 7, которую невозможно сохранить?

Ссылка на комментарий

Где логика? Он стал удалять 8, которая меня абсолютно не беспокоила, чтобы сохранить 7, которую невозможно сохранить?

ну уж не знаю где логика у вашего врача, но удалению подлежат оба зуба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх