Перейти к содержанию
Стоматология для всех

что делать с зубиком?


Львяшка

Рекомендуемые сообщения

зуб был отреставрирован. внутри стоит штатив. был забо внутри пустота. поставили штатив, залили материалом, сейчас натуральный кусок зуба отламался, осталось часть натурального, внутренность искуственной заливки.

на рисунке показала то, что отвалилось, сам зуб по сути цел, есть скол натурального зуба

что делать? удалить зуб страшно, ибо если улыбаться то видно будет.

зубик находится внизу, если не ошибаюсь то это пятерка низ право, с моей стороны справа

как быть что делать?

я в Москве :)

post-5695-1294748539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

зуб был отреставрирован. внутри стоит штатив. был забо внутри пустота. поставили штатив, залили материалом, сейчас натуральный кусок зуба отламался, осталось часть натурального, внутренность искуственной заливки.

на рисунке показала то, что отвалилось, сам зуб по сути цел, есть скол натурального зуба

что делать? удалить зуб страшно, ибо если улыбаться то видно будет.

зубик находится внизу, если не ошибаюсь то это пятерка низ право, с моей стороны справа

как быть что делать?

я в Москве :)

... а ощущение, что в тундре :) штативы какие-то, пустота... дайте нормальный снимок, в соответствии с правилами форума... или хотя бы четкое фото... к врачу в любом случае

Ссылка на комментарий

... а ощущение, что в тундре :) штативы какие-то, пустота... дайте нормальный снимок, в соответствии с правилами форума... или хотя бы четкое фото... к врачу в любом случае

снимок? фото......тогда ждать вечера..........дома фотик, а ща я на работе :)

как можно пока обезопасить себя от всяких дальнейших траблов?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх