Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Импланты, какой лучше поставить?


Олег81

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Передо мной стоит выбор из трех систем:

DIWATAL – 15000 руб, AB Dental – 30000 руб, Astra Tech – 37000 руб.

 

Посоветуйте, пожалуйста, какой системе отдать предпочтение?

Есть ли смысл переплачивать в 2 раза за AB Dental, или Astra Tech?

Ссылка на комментарий

диватал не надо ставить.

Астра-тек будут лучше чем АБ-Дентал, но последние тоже хорошие.

Спасибо за ответ!

А почему на Astra tech коронка стоит 26000 руб, а на AB Dental - от 7000 руб?

Под Astra tech только специальные коронки используются?

Ссылка на комментарий

Расскажите пожалуйста про пластмассовые коронки.

Дело в том, что мне на нижней челюсти нужно ставить коронку. Я хотела ставить металло-керамику, а тут мне посоветовали пластмассу. Не знаю как лучше. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Расскажите пожалуйста про пластмассовые коронки.

Дело в том, что мне на нижней челюсти нужно ставить коронку. Я хотела ставить металло-керамику, а тут мне посоветовали пластмассу. Не знаю как лучше. Спасибо.

а ничего, что тема чужая и вообще не про то? что теоретических консультаций на форуме не дают, а дают только по конкретным снимкам? про пластмассу уже много было написано, читайте форум... и не пишите в чужих темах... как будут снимки, открывайте свою новую

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Что можете сказать, по системам имплантации:

 

Superline - США и Implantium - Южная Корея

 

выбирают доктора, а не систему имплантатов.

 

Нормальный доктор никогда не будет работать с системой, которой не доверяет

 

я, например, ставлю родственникам и знакомым те же имплантаты, что и всем остальным пациентам. И себе установил бы тоже, если бы пришлось

Изменено пользователем Dr. Surkin
Ссылка на комментарий

выбирают доктора, а не систему имплантатов.

 

Нормальный доктор никогда не будет работать с системой, которой не доверяет

 

я, например, ставлю родственникам и знакомым те же имплантаты, что и всем остальным пациентам. И себе установил бы тоже, если бы пришлось

 

Если одна система (например - Implantium), дешевле другой - это не значит, что она хуже?

Ссылка на комментарий

Суперлайн мало распространена у нас. Имплантиум неплохая система.

 

суперлайн и имплантиум - пр-во одной и той же фирмы дентиум. незначительные отличия в макродизайне имплантатов, хирургический набор и соответственно протокол - одинаковые. ортопедические компоненты - одни и те же.

Ссылка на комментарий

Уважаемые пациенты, фирма имплантатов это лишь крупица, которая влияет на результат лечения.

Куда важнее врачебная команда, которая с Вами будет работать.

 

Из всего перечисленного в этой теме, можно отметить Астра.

Ссылка на комментарий

Уважаемые пациенты, фирма имплантатов это лишь крупица, которая влияет на результат лечения.

Куда важнее врачебная команда, которая с Вами будет работать.

 

Из всего перечисленного в этой теме, можно отметить Астра.

 

+100!

Ссылка на комментарий

Уважаемые пациенты, фирма имплантатов это лишь крупица, которая влияет на результат лечения.

Куда важнее врачебная команда, которая с Вами будет работать.

 

Из всего перечисленного в этой теме, можно отметить Астра.

+100

Ссылка на комментарий

Штрауманн тоже отличная система.

у нас работают штрауман -хирурги говорят лучше всех

а также МИС и Альфа-Био- говорят через4-5 лет сильно нехорошо с ними (намного чаше периимплантиты, резорбции и т.д) но намного дешевле- поэтому ставют...

Ссылка на комментарий

 

а также МИС и Альфа-Био- говорят через4-5 лет сильно нехорошо с ними (намного чаше периимплантиты, резорбции и т.д) но намного дешевле- поэтому ставют...

ерунда полнейшая. работаю на альфе давно, никаких проблем с ними. Просто чтобы продать что-то более дорогое надо обо-ть более дешевое.

 

По факту премиум бренды дают просто больше возможностей протезирования. Бюджетную качественную работу можно сделать и на имплантатах среднего уровня.

Ссылка на комментарий

ерунда полнейшая. работаю на альфе давно, никаких проблем с ними. Просто чтобы продать что-то более дорогое надо обо-ть более дешевое.

 

По факту премиум бренды дают просто больше возможностей протезирования. Бюджетную качественную работу можно сделать и на имплантатах среднего уровня.

 

 

извините, НО: давно- это сколько? :) как средне-отдаленные результаты( лет через 5-7) по сравнению с тем же Штрауманом, Анкилоз?

Ссылка на комментарий

Альфу ставим давно (10 лет) система хорошая.Результаты радуют.Хотя косяки бывают.Для незатейливых работ подходит в большинстве случаев. STRAUMANN-вне конкуренции!Но у нас в клинике дороже вдвое.

Ссылка на комментарий

у нас работают штрауман -хирурги говорят лучше всех

а также МИС и Альфа-Био- говорят через4-5 лет сильно нехорошо с ними (намного чаше периимплантиты, резорбции и т.д) но намного дешевле- поэтому ставют...

 

Чепуха. Все зависит только от местных условий - костной ткани и десны и условий эксплуатации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх