Перейти к содержанию
Стоматология для всех

нужен доктор!!!


Suse

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я ищу стоматолога в Москве (желательно в центре). У меня проблемы: зубки неухоженные, ломаются, дырявятся и крошатся и как следствие вырываются нехорошими докторами, которые умеют только кричать и плохо ставить пломбы, я такого не понмаю, меняю докторов, они снова кричат и в результате боюсь ходить к докторам, лечение затягивается. А заниматься зубами надо, я это понимаю.

 

Итак, очень нужен врач, который разберется с кариесом и налетом, и врач, который занимается протезированием. Сложные моменты: квалификация (я хочу быть уверена, что мой доктор надежный), психологическая совмстимость, и деньги (я не смогу оплатить лечение сразу, так что надо будет разработать план лечения, которого я буду придерживаться).

 

Желающие спасти - откликнитесь в личные сообщения или по эл. почте. Заранее признательна.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Я ищу стоматолога в Москве (желательно в центре). У меня проблемы: зубки неухоженные, ломаются, дырявятся и крошатся и как следствие вырываются нехорошими докторами, которые умеют только кричать и плохо ставить пломбы, я такого не понмаю, меняю докторов, они снова кричат и в результате боюсь ходить к докторам, лечение затягивается. А заниматься зубами надо, я это понимаю.

Итак, очень нужен врач, который разберется с кариесом и налетом, и врач, который занимается протезированием. Сложные моменты: квалификация (я хочу быть уверена, что мой доктор надежный), психологическая совмстимость, и деньги (я не смогу оплатить лечение сразу, так что надо будет разработать план лечения, которого я буду придерживаться).

Желающие спасти - откликнитесь в личные сообщения или по эл. почте. Заранее признательна.

 

Кажется, Вы распугали всех докторов :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Думаю, это не самый лучший способ найти себе доктора. Поскольку очень сомневаюсь, что кто-нибудь сдаст своего :rolleyes: . Не подумайте ничего, но просто Вас никто не знает, а вдруг от Вас врачу будет одна головная боль, как-то не хочется такую свинью подкладывать. Поспрашивайте у знакомых, может, кто кого посоветует.

Ссылка на комментарий

Да, я - проблемный пациент, потому что сколько не прикидывайся пусечкой, правда все равно вылезает наружу. Но я же не монстр, просто я тревожно-мнительная. Поэтому мне и нужен хороший доктор.

И, кстати, более добрые форумчане мне уже дали контакты хороших врачей.

Ссылка на комментарий

Да, я - проблемный пациент, потому что сколько не прикидывайся пусечкой, правда все равно вылезает наружу. Но я же не монстр, просто я тревожно-мнительная. Поэтому мне и нужен хороший доктор.

И, кстати, более добрые форумчане мне уже дали контакты хороших врачей.

 

 

мне как проблеммному пациенту с ОГРОМНЫМ )собственным самомнением))) ваше желание понятно и импонирует)))))))))))))))) ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх