Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Не могу улыбаться


de_l

Рекомендуемые сообщения

Добрового времени суток!

О себе: М. 23 года, веду здоровый образ жизни и вот решил наконец решить вопрос со своей улыбкой..

Проблема в том, что улыбаться получается только губами, то есть добиться улыбки с "показом" зубов не удается при всем желании..

И вообще при попытке улыбаться возникает некое припятствие что ли..и в результате в большинстве случаев улыбка получается неестественной. Неплохой получается, если её контролировать, то есть улыбаться чуть-чуть..

Сразу хочу заметить-это не комплексы, а чувствую что это физиологический момент. Задние зубы не удалял. Слышал что при удалении задних зубов-возможны улучшения"улыбки".

 

Хотелось бы услышать мнение специалиста в чем причина. И где эту причину можно устранить.

Спасибо!

 

ps фото улыбки.максимально удачной и максимально подконтрольной. чуть даю волю эмоциям-получается, как говорится, не айс(

Изменено пользователем de_l
Ссылка на комментарий

Ну,начнем с того что улыбка-это понятие индивидуальное. И улыбаться всем как Дж.Робертс не получится. Ввиду разного расположения и наклона зубов, прикрепления круговой мышцы, положения губ и т.д...

Не все люди могут улыбаться "всеми зубами". Да и не всегда это нужно. У вас например вполне гармоничная улыбка. Зачем вам улыбаться всеми зубами??? Это принципиально для вас???

Если да, тода выложите сюда фотографии вашей улыбки "с зубами"...посмотрим

Ссылка на комментарий

Ну,начнем с того что улыбка-это понятие индивидуальное. И улыбаться всем как Дж.Робертс не получится. Ввиду разного расположения и наклона зубов, прикрепления круговой мышцы, положения губ и т.д...

Не все люди могут улыбаться "всеми зубами". Да и не всегда это нужно. У вас например вполне гармоничная улыбка. Зачем вам улыбаться всеми зубами??? Это принципиально для вас???

Если да, тода выложите сюда фотографии вашей улыбки "с зубами"...посмотрим

спасибо за ответ!

да не всеми зубами. а вообще улыбаться зубами! то есть на голивудскую улыбку не претендую, а именно на улыбку с зубами!

Принципиально то что это не нравится и хочу исправить.

Возможно ли, что причина в задних зубах?зубы мудрости

 

ps я не могу вообще улыбнуться, чтобы видно было зубов. Исключение лишь при открытии рта и максимальном растягивании губ. В итоге получается такая гримаса, что жесть)

Изменено пользователем de_l
Ссылка на комментарий

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=4655

 

Приложенная фотография больше подходит для сайтов знакомств, а не для адекватной оценки ситуации ;)

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ!

да не всеми зубами. а вообще улыбаться зубами! то есть на голивудскую улыбку не претендую, а именно на улыбку с зубами!

Принципиально то что это не нравится и хочу исправить.

Возможно ли, что причина в задних зубах?зубы мудрости

 

ps я не могу вообще улыбнуться, чтобы видно было зубов. Исключение лишь при открытии рта и максимальном растягивании губ. В итоге получается такая гримаса, что жесть)

где фото??? ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх