Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Стоимость импланта. Адекватная ли?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Кто мне может посоветовать, please, 85000 наших рублей это адекватная стоимость импланта системы Friadent, ну включая абсолютно все, абатмент, коронку, сам имплант... :blink: Я в замешательстве...

Ссылка на комментарий

фирма фрайдент выпускает две системы иксайв и анкилосс

в любом случае это очень дорого даже для более дорогих систем как астра и риплэйс

Ссылка на комментарий

фирма фрайдент выпускает две системы иксайв и анкилосс

в любом случае это очень дорого даже для более дорогих систем как астра и риплэйс

 

Мне сказали, что сюда ещё входят костная ткань и мембрана (не очень владею терминологией)... И всё равно дорого?! Советуете поискать еще?
Ссылка на комментарий

ну если там еще и синуслифтинг..... ну для москвы может и нормально

в питере в такую цену можно уложиться с более дорогими имплантатами.

Ссылка на комментарий

ну если там еще и синуслифтинг..... ну для москвы может и нормально

в питере в такую цену можно уложиться с более дорогими имплантатами.

 

да нет вроде, синуслифтинга вроде нет, у меня имплант на нижней челюсти, хотя может я и не в курсе чего-нибудь... :)
Ссылка на комментарий

Здравствуйте все! Кто мне может посоветовать, please, 85000 наших рублей это адекватная стоимость импланта системы Friadent, ну включая абсолютно все, абатмент, коронку, сам имплант... :) Я в замешательстве...

 

Я даже не знаю что можно придумать, чтобы один имплантат столько стоил в Питере, например. Можно сделать абатмент циркониевый и такую же коронку, тогда может и наберется столько. А так, самый дорогой имплантат вместе с абатментом и коронкой в Питере стоит около 45 000.

Ссылка на комментарий

если с циркониевой коронкой. 35 имплант, 32 коронка, абатмент 10 + слеп. трансферы,аналоги,вр абатмент (для моделировки) - 5.

Где-то так. 85.

 

А не проще спросить в клинике план лечения и калькуляцию расходов (позиционно). А то, может и не 85, а 58. Или не один зуб, а 2, или все 3.
Ссылка на комментарий

если с циркониевой коронкой. 35 имплант, 32 коронка, абатмент 10 + слеп. трансферы,аналоги,вр абатмент (для моделировки) - 5.

Где-то так. 85.

 

Говорят же, костная ткань и мембрана еще, бесплатно что-ли?

Ссылка на комментарий

Ну ладно, спасибо всем, пойду-ка я ещё какие-нибудь клиники посещу, потом расскажу :D

 

Чтобы не возникало подобных ситуаций, в уважающей себя клинике Вам должны сделать примерную калькуляцию и дать ее с собой на обдумывание. Там будет все написано, сколько коронок, каких, сколько имплантатов, абатментов, либо в цену входит и т.д. А то что это за консультация, после которой пациент мычит как теленок и ничего не соображает, что ему делать будут и сколько это стоит?!

 

если с циркониевой коронкой. 35 имплант, 32 коронка, абатмент 10 + слеп. трансферы,аналоги,вр абатмент (для моделировки) - 5.

Где-то так. 85.

 

Угадал, значит. :D

Ссылка на комментарий

А можно еще вопрос людям понимающим?! Мне собираются костную ткань с мембраной и имплантом ставить одновременно, хотя я слышала, что эта самая костна ткань должна приживаться около 6-ти месяцев. Это как? Или есть варианты? :)

Изменено пользователем Kunopa
Ссылка на комментарий

нормальная ситуация, так можно делать. Но лучше для своих вопросов создавать отдельную тему :) Иначе можем и не заметить вопроса ;)

Ссылка на комментарий

фирма фрайдент выпускает две системы иксайв и анкилосс

в любом случае это очень дорого даже для более дорогих систем как астра и риплэйс

 

И все-таки ФРИАДЕНТ (даже на английском произносится именно так), Ксайв (американский вариант произношения - Зайв) и Анкилос.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх