Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит левая сторона лица


Blum

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Хочу сразу попросить не закрывать тему,если возможно так поступить.На данный момент испытываю боль в области виска слева,зубы верхние и нижний восьмой ноют.При жевании и открывании рта боль.Болит так сильно первый день.До этого с месяц назад было нечто подобное,но тогда еще и в голову стреляло и думала помру от боли.В прошлый раз посетила трех специалистов.Первый был Лор,которая своего не увидела.Стоматолог второй и тоже ничего не углядел,но предположил,что может сустав и направил к неврологу.Снимок врач делала,но он остался в клинике в их компьютере.На руки не дали.Невролог назначила лечить тройничный нерв.Пролечила по указанной схеме,но челюсть так и не могла широко открывать-болезненность присутствовала.Ждала,что наконец то пройдет всё само,а тут новая волна накрыла.В основном сильно болит возле виска и зуб ноет восьмой.Может такое давать восьмой зуб?Еще раз к стоматологу нужно идти или же невролог нужен?Помогите найти причину.Буду благодарна.

Изменено пользователем Blum
Ссылка на комментарий

Помогите найти причину.Буду благодарна.

Для этого, одних только Ваших жалоб очень мало, необходима объективная информация (снимки и т.д...)

Ссылка на комментарий

Для этого, одних только Ваших жалоб очень мало, необходима объективная информация (снимки и т.д...)

В прошлый раз делали снимок только восьмого нижнего зуба и по словам врача-проблем там нет.Какой нужен снимок?Завтра схожу и попробую,чтобы сделали.Вот только как с плохо открывающейся челюстью это возможно???

Ссылка на комментарий

Сделайте, для начала, панорамный снимок, там рот не нужно открывать. Флешку с собой захватите...

Постараюсь завтра сделать.Что можете посоветовать от боли?Закутала голову в шерстяной шарф,но все равно болит.

 

Если проблема в суставе(он болит),то на снимке это как то будет видно?

Ссылка на комментарий

"Кеторол" очень хороший анальгетик...

 

Если проблема в суставе(он болит),то на снимке это как то будет видно?

Давайте сначала исключим патологию со стороны зубов, может и ещё что-нибудь заметим....

Ссылка на комментарий

Ходила 30 к стоматологу.Прицельный снимок даже и делать доктор не стал.Сказал,что не имеет смысла.Нужна панорама,но у них нет возможности мне сделать.Со своей стороны врач ничего не увидел.Направил опять к неврологу.Невролог назначила лечение и вот лечусь.Сегодня с утра вообще разговаривать не могла.Рот было больно открыть.Теперь широко рот открывается,но закрыть вообще не могу.Оооочень больно жевать,говорить.Болит именно возле нижнего восьмого зуба .Как бы сзади зуба.Кетарол пью,но совсем не работает препарат.Что делать???Спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх