Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите,пожалуйста!!=(


Natalja

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотела бы у вас спросить совета!Пришла к стоматологу с кариесом,кариес сильный,зуб 37!5 уколов обезболивания не помогли,все равно терпела через боль сверло,в итоге остались только стенки,но врач сказала,что будем зуб сохранять,поставила временную пломбу и положила лекарство,наверно,чтобы убить нерв+временная пломба!я ела на стороне временной пломбы,в итоге она у меня продавилась и стал дико болеть зуб,пришла опять к этому стоматологу,опять обезболивающее не помогло при удалении нервов,почистила каналы и сказала,что у меня оказалось воспаление,которые мы потревожили еще и работами с зубом и что нужно лечить,в итоге оставила зуб открытым и сказала полоскать!вроде все было нормально,зуб не болит,пришла через 3 дня,опять стала чистить каналы,опять в одном канале было больно,когда доставала иголкой....поставила временную пломбу.....пришла еще через 3 дня сняа пломбу,стала чистить каналы,в одном опять же дикая боль-сделала 3 раза рентген,один раз с иголками внутри..и сказала,что очень сложный зуб и у меня внутри корни как бы сращиваются,поэтому она мне поставит нормальную пломбу со штифтом,но если вдруг зуб заболит,то придется его удалять!пока она мне чистила каналы,я чуть в обморок не упала от тыканья в тот болезненный,потом в шоковом состоянии сказала подписать какую-то бумажку(я даже не смогла ее прочитать,потому что жуткое состояние было),поставила временную пломбу,положив до этого пасту в каналы и приходить через 3 дня!Болезненность при надавливании на пломбу сохраняется,снимок приложить не могу,т.к он на компьютере у них в стоматологии!Пожалуйста,посоветуйте,что делать?Не мог врач сделать что-то не так и из-за этого у меня началось воспаление?и платить за пломбу со штифтом 7500 нет желания,т.к. если вдруг зуб через 2 дня заболит,то его придется вырвать и деньги на ветер!

Изменено пользователем Natalja
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх