Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что подарить детскому стоматологу на НГ ???


submar777

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз человеку несведующему.

Что подарить на Новый Год начинающему детскому стоматологу работающему в школе

(и поэтому мягко говоря небогатому) на НГ. Бюджет невелик - до 2000р.

 

зы: очки уже дарят))))

 

в СПб

 

Спасибо всем кто откликнется

Ссылка на комментарий

Упаковку транквилизаторов и антидепрессантов ;):D:lol:

 

Можно еще на эти 2000рэ купить коньячка,там,мартини,подойти к зав. отделением и презентовать ей со словами,что она(он) обещает рассмотреть кандидатуру имениника для перевода во взрослое терапевтическое отделение))))

Изменено пользователем zybnaya feya
Ссылка на комментарий

Упаковку транквилизаторов и антидепрессантов :D:lol::D

 

Можно еще на эти 2000рэ купить коньячка,там,мартини,подойти к зав. отделением и презентовать ей со словами,что она(он) обещает рассмотреть кандидатуру имениника для перевода во взрослое терапевтическое отделение))))

+100 :D;):D

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз человеку несведующему.

Что подарить на Новый Год начинающему детскому стоматологу работающему в школе

(и поэтому мягко говоря небогатому) на НГ. Бюджет невелик - до 2000р.

 

зы: очки уже дарят))))

 

в СПб

 

Спасибо всем кто откликнется

Вот деньги и подарите. :D

Ссылка на комментарий

а по делу? без клоунов???

:) ну что вы шутку юмора не понимаете?....Подарите ему хорошую литературу по дет стоматологии..или колпачок прикольный..Недавно купил себе. Шьет "камея" :) или...хороший костюм крутого стоматолога :)

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз человеку несведующему.

Что подарить на Новый Год .....

(и поэтому мягко говоря небогатому) .....

коньячок

и про закусочку не забудьте! :D

Ссылка на комментарий

:D ну что вы шутку юмора не понимаете?....Подарите ему хорошую литературу по дет стоматологии..или колпачок прикольный..Недавно купил себе. Шьет "камея" :) или...хороший костюм крутого стоматолога :)

 

спасибо за совет

 

 

....можно картину в кабинет

 

и Вам спасибо

Ссылка на комментарий

Можно просто спросить - ненавязчиво так - что бы врач купил себе,если бы была возможность. Вариантов масса, смотря, что уже есть. От банально закончившегося материала, до чего-то лучшего... возможно инструменты, аксессуары какие-то. Посоветовать можно массу вещеи. Это со стороны стоматологии, а ведь можно подарить просто пару красивых новогодних дорогих шаров на елку... В каком направлении Вам предлагать варианты?

Ссылка на комментарий

Можно просто спросить - ненавязчиво так - что бы врач купил себе,если бы была возможность. Вариантов масса, смотря, что уже есть. От банально закончившегося материала, до чего-то лучшего... возможно инструменты, аксессуары какие-то. Посоветовать можно массу вещеи. Это со стороны стоматологии, а ведь можно подарить просто пару красивых новогодних дорогих шаров на елку... В каком направлении Вам предлагать варианты?

по роду деятельности :lol: что сама себе купить не в силах :lol:

вот Вы говорите материалы там...

какие купить чтоб человек порадовался

деньги это деньги дарить нужно то что сам себе человек не может позволить

ИМХО

Изменено пользователем submar777
Ссылка на комментарий

А чем доктор работает на приеме? Принимает только детей или их родителей тоже? Есть ли там фотополимерная лампа?

 

О возможных материалах можно тома писать . И главное - на какую сумму Вы рассчитываете? Может лучше подарить что-то типа сертификата на покупку материалов? "Есть сумма, на которую ты можешь купить себе то, что тебе нужно в стомат. магазине. А то смотри сам куплю то, что понравится.." Как-то так. Кто ж знает чему обрадуется доктор?

 

Мой муж гениально поступил - подвел разговор к теме, что у меня все закончилось, что нужно купить все перед новым годом, а то ж вдруг потом цены поднимутся :lol: , ты пока не забыла сядь напиши все , что тебе нужно . А помнишь, ты говорила, что хочешь новый дозатор для ваты и валиков? Пиши тоже, но отдельно - не первоочередное... Я ж думаю - да, нужно записать , а то потом забуду :lol: . А он потом приезжает в поликлинику почти с половиной из не первоочередных моих "хотелок". Очень обрадовалась таким подаркам. А с материалами так сами не угадаете - кто-то одно хочет, а кто-то другое....

Ссылка на комментарий

А чем доктор работает на приеме? Принимает только детей или их родителей тоже? Есть ли там фотополимерная лампа?

 

О возможных материалах можно тома писать . И главное - на какую сумму Вы рассчитываете? Может лучше подарить что-то типа сертификата на покупку материалов? "Есть сумма, на которую ты можешь купить себе то, что тебе нужно в стомат. магазине. А то смотри сам куплю то, что понравится.." Как-то так. Кто ж знает чему обрадуется доктор?

 

Мой муж гениально поступил - подвел разговор к теме, что у меня все закончилось, что нужно купить все перед новым годом, а то ж вдруг потом цены поднимутся :D , ты пока не забыла сядь напиши все , что тебе нужно . А помнишь, ты говорила, что хочешь новый дозатор для ваты и валиков? Пиши тоже, но отдельно - не первоочередное... Я ж думаю - да, нужно записать , а то потом забуду :) . А он потом приезжает в поликлинику почти с половиной из не первоочередных моих "хотелок". Очень обрадовалась таким подаркам. А с материалами так сами не угадаете - кто-то одно хочет, а кто-то другое....

 

кабинет в школе

2тыр бюджет

Ссылка на комментарий

кабинет в школе

2тыр бюджет

 

Подарите деньгами.То, что доктор работает в школе - не говорит о том, чем он работает. Наобум дарить то, что посоветовали в инете не стоит. Каждому доктору нужно что-то свое, не зная ничего о докторе очень трудно что-то сказать, а школа - не индивидуализирует, это далеко не показатель.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Если доктор молодой, да и чтоб не сильно личный подарок - можно стоматологический сувенир: статуэточку, зеркало в виде зубика, часы в форме зуба. Мне было бы приятно, да и уют в кабинете надо же создавать!!! :P

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх