Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подозрение на кисту


dana777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В прошлом году мне лечили верхний предпоследний зуб слева (убили там нервы и поставили штифт анкерный). Он временами побаливает, примерно один раз в 2 месяца, через некоторое время он откололся. Я пошла к протезисту, он сказал, что возможно там киста и прежде чем ставить коронку следует проверить, что с зубом и отправил к врачу, который лечил мне этот зуб, врач посмотрел и сказал, что побаливать мертвый зуб будет- это нормально, а кисты там скорее всего нет, это вроде не киста. Теперь не знаю, что мне делать? Будьте добры посмотрите, что там на снимке, есть ли там киста? предпоследний зуб лева.

 

вот еще снимок

post-16600-1292929526_thumb.jpg

post-16600-1292929845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В прошлом году мне лечили верхний предпоследний зуб слева (убили там нервы и поставили штифт анкерный). Он временами побаливает, примерно один раз в 2 месяца, через некоторое время он откололся. Я пошла к протезисту, он сказал, что возможно там киста и прежде чем ставить коронку следует проверить, что с зубом и отправил к врачу, который лечил мне этот зуб, врач посмотрел и сказал, что побаливать мертвый зуб будет- это нормально, а кисты там скорее всего нет, это вроде не киста. Теперь не знаю, что мне делать? Будьте добры посмотрите, что там на снимке, есть ли там киста? предпоследний зуб лева.

 

вот еще снимок

Ваш снимок, оставляет желать лучшего...м.б. сообщение с пазухой...

Ссылка на комментарий

В смысле? Качество снимка оставляет желать лучшего или само состояние ? Вы думаете это не киста, а скорее всего пазухи?

 

качество снимка плохое, сложно сказать. возможно потребуются прицельные снимки отдельных зубов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх