Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Перфорация


Мариечка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Перед лечением каналов пациент подписывает документ о возможных перфорациях и т д. Мне подряд перфорировал врач 2 зуба-удаление. Врач в данном случае не несет ответственности?То есть можно вот так оставить без двух зубов?

Ссылка на комментарий

На этот вопрос вам могут ответить более продвинутые врачи. Ну а я, как начинающий врач, могу сказать, что гарантию на лечение каналов никто не дает (насколько я помню :blink: )

Перфорация для зуба это не приговор, но все очень индивидуально. Если можете, выложите снимки=огромный плюс для диагностики. Здесь общаются натоящие мастера своего дела. Они дадут вам ценный совет :blink:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Перед лечением каналов пациент подписывает документ о возможных перфорациях и т д. Мне подряд перфорировал врач 2 зуба-удаление. Врач в данном случае не несет ответственности?То есть можно вот так оставить без двух зубов?

Нет такой клиники,которая даст вам 100% гарантию на эндодонтическое лечение,тем более если это повторная эндодонтия(перелечивание ранее леченных зубов)

Никто намеренно вам перфы не делает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх