Перейти к содержанию
Стоматология для всех

пожалуйста подскажите


wyctpukk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!(читал как нужно оформлять вопрос но я пока не ходил к стоматологу:финансовые проблемы)планирую пойти в понедельник если боль не пройдет!

У меня такой вопрос!

(речь идет о нижней челюсти)У меня воспаленная щека и боли в районе 7-8 зуба(8 зуб растет в щеку но растет ли он сейчас я не знаю)!может ли быть такое что боль вызвана из за того что меня ударили в челюсть!удар был не сильный но болезненый(ударили в 6-8 зуб)!боль проявилась через 2 дня после удара!

вот собственно вопрос!может ли боль проявляться через несколько дней (может ли это быть повреждение тройничного нерва) или это просто 8 зуб растет не правильно и удар случайное совпадение!болит челюсть в районе линфоузлов!

за ранее спасибо!!если не ответите пойму!

Ссылка на комментарий

Финансовые проблемы это конечно грустно, но упущенное время как правило выливается в дальнейшем в бОльшие затраты. Все перечисленные вами варианты возможны. Для поиска истины нужен рентген, осмотр и детализация жалоб. Надеюсь вы уже записались к врачу. Выкладывайте снимки в понедельник.

Ссылка на комментарий

а как можно снять воспаление?!?хотя бы на пару часов!?

Болезненность в области лимфузлов-нормальный ответ организма на воспалительный процесс.Не занимайтесь самолечением,а посетите доктора как можно скорее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх