Перейти к содержанию
Стоматология для всех

трещина между плмбами


nevermind

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста: недавно поставили мне пломбу, - от старой откололся кусок, ее не удаляли, а новую поставили на место отломавшегося участка вплотную к старой. Вопрос в том, что между старой и новой видна "трещина", которая прощупывается зубочисткой или языком. Это нормально? Можно ли эту трещину как-то "заделать" или придется оставить как есть?

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите пожалуйста: недавно поставили мне пломбу, - от старой откололся кусок, ее не удаляли, а новую поставили на место отломавшегося участка вплотную к старой. Вопрос в том, что между старой и новой видна "трещина", которая прощупывается зубочисткой или языком. Это нормально? Можно ли эту трещину как-то "заделать" или придется оставить как есть?

Конечно ненормально.Придётся повторить визит к доктору

Ссылка на комментарий

Конечно ненормально.Придётся повторить визит к доктору

 

 

Ну да, только доктор намекает что все нормально, а мне ненормально - хотя бы потому что язык туда все время лезет) Впрочем вроде как поставила сверху "герметизацию", но я ее не вижу - все так же осталось. Уточнить хотел - а как это исправляется? просто заливается пломбой сверху? Может мне вообще придетсяк другому врачу пойти)

Ссылка на комментарий

Ну да, только доктор намекает что все нормально, а мне ненормально - хотя бы потому что язык туда все время лезет) Впрочем вроде как поставила сверху "герметизацию", но я ее не вижу - все так же осталось. Уточнить хотел - а как это исправляется? просто заливается пломбой сверху? Может мне вообще придетсяк другому врачу пойти)

Не оценив ситуацию в полости рта, нельзя дать точный ответ.Лично я бы убрала старую пломбу полностью,проверила что там под ней делается и поставила бы новую,а не лепила бы городушки.Если доктор Вам говорит что всё о.кей,а вы чувствуете обратное,может есть смысл обратиться к другому

Ссылка на комментарий

я бы убрала старую пломбу полностью,проверила что там под ней делается и поставила бы новую,а не лепила бы городушки.

+1.

а может, уже пора и коронку делать. чтобы зуб не треснул полностью

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх