Перейти к содержанию
Стоматология для всех

6-ка


Zlatik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Болит зуб, реагирует на холодное горячее... больно есть на левой стороне

6-ой, верхний зуб на левой стороне, снимок прилагаю)) можно спасти?post-15890-1292591637_thumb.jpg

 

 

Снимок неудачный.Но в любом случае доктор будет "спасать".

Неоткладывайте поход к дантисту.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Болит зуб, реагирует на холодное горячее... больно есть на левой стороне

6-ой, верхний зуб на левой стороне, снимок прилагаю)) можно спасти?post-15890-1292591637_thumb.jpg

Зуб ваш сохранят,но будут ли в нём удалены "нервы" или поставят просто пломбу,зависит от глубины поражения твёрдых тканей зуба и Ваших жалоб.

Ссылка на комментарий

Зуб ваш сохранят,но будут ли в нём удалены "нервы" или поставят просто пломбу,зависит от глубины поражения твёрдых тканей зуба и Ваших жалоб.

 

у меня там уже пломба на пол зуба, где то пол года назад отскочил кусочек зуба, вот и поставили пломбу, видать был кариес, а стоматолог не увидел.... получается теперь вторичный кариес и если снимут пломбу, как бы глубоко просверлят... поэтому и придется удалять нервы.. а если удалять, то зуб мертвый и коронка... или просто можно нарастить?

Правильно я рассуждаю? ))) :)

Ссылка на комментарий

у меня там уже пломба на пол зуба, где то пол года назад отскочил кусочек зуба, вот и поставили пломбу, видать был кариес, а стоматолог не увидел.... получается теперь вторичный кариес и если снимут пломбу, как бы глубоко просверлят... поэтому и придется удалять нервы.. а если удалять, то зуб мертвый и коронка... или просто можно нарастить?

Правильно я рассуждаю? ))) :P

Логично :) Если пломба уже на пол-зуба,то Ваш зуб будет нуждаться в протезировании

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх