Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите советом! Виниры или нет?


supadupa

Рекомендуемые сообщения

Хочется услышать совет от врачей по моей ситуации...

 

мне 25 лет, с зубами проблем нет, в плане того что они крепкие и без пломб...Вот только эстетические свойства...хм :) ...оставляют желать лучшего...

 

Мой стоматолог сказал, что это флюороз (вроде так называется), когда в воде фтора много...А так зубы крепкие...

 

Есть ли возможность исправить это с помощью виниров? композитных или керамических?

 

Прикус исправлять неохота(нижняя челюсть дальше,чем верхняя)...хочется только чуть подравнять зубы и сделать белыми...

post-16480-1292329830_thumb.jpg

post-16480-1292329860_thumb.jpg

post-16480-1292329921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хочется услышать совет от врачей по моей ситуации...

 

мне 25 лет, с зубами проблем нет, в плане того что они крепкие и без пломб...Вот только эстетические свойства...хм :) ...оставляют желать лучшего...

 

Мой стоматолог сказал, что это флюороз (вроде так называется), когда в воде фтора много...А так зубы крепкие...

 

Есть ли возможность исправить это с помощью виниров? композитных или керамических?

 

Прикус исправлять неохота(нижняя челюсть дальше,чем верхняя)...хочется только чуть подравнять зубы и сделать белыми...

Реставрации долго не продежатся при таком смыкании...Но и с брекетами ходить при такой эмали не вариант.

Нужен компромисс-временные реставрации фотокомпозитом...исправление прикуса ортодонт.путем...финишная реставрация(винирами к примеру)

Ссылка на комментарий

Оу! спасибо!

 

а по ценам это как? сильно дорого? фотокомпозит - это, как я понял, так называемые "композитные виниры" и временные - это на какой срок? 2 года продержатся?

исправление прикуса ортодонт.путем <- это долго *? и тоже по средним ценам бы узнать хотелось...московским

Изменено пользователем supadupa
Ссылка на комментарий

Оу! спасибо!

 

а по ценам это как? сильно дорого? фотокомпозит - это, как я понял, так называемые "композитные виниры" и временные - это на какой срок? 2 года продержатся?

исправление прикуса ортодонт.путем <- это долго *? и тоже по средним ценам бы узнать хотелось...московским

Все зависит от ПЛАНА ЛЕЧЕНИЯ, который предложат вам ортодонт и ортопед после полного обследования.

Написал в личку координаты доктора в Москве, он вам точно поможет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх