Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Играюсь в ортопеда 2 ))))


zybnaya feya

Рекомендуемые сообщения

временные коронки была.,и зачем под десну точить в случае дц!. такая травма десны навряд ли вернет ее на место

Временный коронк был. Фото коронка нету)

Травма десны не был,РФ корень был :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Да лан)) Зайди к соседям и почитай разнос со всех сторон этого клин.случая)) Там народ по фото гипсовой модели видит кариес на соседней шестерке :angry:

хде кариес? :) ну шлифанула чуток бором контакт в шестом при обточке... нужно было заполировать аккуратненько, перед тем, как фотать :)

Ссылка на комментарий

хде кариес? :) ну шлифанула чуток бором контакт в шестом при обточке... нужно было заполировать аккуратненько, перед тем, как фотать :)

:angry: теперь буду знать))))))))

Ссылка на комментарий

На какой фотографии? если та что с небной стороны каркас,то да- есть такое.

Переделывать не стали отдавать-мы в Полтаву отправляем каркасы. Если бы у нас в городе,может и переделала бы

А откорректировать прилегание шейки ДС-каркаса на модели можно и нужно было провести в процессе облицовки, ИМХО

Ссылка на комментарий

А откорректировать прилегание шейки ДС-каркаса на модели можно и нужно было провести в процессе облицовки, ИМХО

Не поняла. Поясните пожалуста подробнее

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Мне тоже нравится, хорошая работа для первого раза ;) я в первые разы, когда начинал так точить не умел, там вообще ужас был, так что молодец ;) Единственное может мне кажется, но уступ ниже уровня десны, под ДЦ по уровню лучше делать, без опускания и все-таки надо было вкладочку бы сделать для надежности :D А так форму культи хорошо чувствуешь, это большой плюс :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх