Перейти к содержанию
Стоматология для всех

сделала панорамный снимок, хочу узнать


Lira

Рекомендуемые сообщения

У меня справа на нижней челюсти есть два зуба на штифтах. Я хочу знать, что будет с костью под этими зубами через год, если их не вырывать и ждать пока они сами отпадут? Также, что видно насчет состояние зубов рядом с этими двумя зубами и вообще во рту?

Есть ли очаги воспаления или как дело обстоит?

Прилагаю два рентгена, один панорамный, другой прицельный только два зуба на штифтах.

 

 

http://s54.radikal.ru/i143/1012/6d/ffbbede9810d.jpg

 

 

http://i069.radikal.ru/1012/b5/2016cb43e9f2.jpg

Ссылка на комментарий

У меня справа на нижней челюсти есть два зуба на штифтах. Я хочу знать, что будет с костью под этими зубами через год, если их не вырывать и ждать пока они сами отпадут? Также, что видно насчет состояние зубов рядом с этими двумя зубами и вообще во рту?

Есть ли очаги воспаления или как дело обстоит?

 

 

Я очень! Очень! Очень интересуюсь, как Вы себе представляете ситуацию: они сами отпадут Как по вашему это будет?

Ссылка на комментарий

Я очень! Очень! Очень интересуюсь, как Вы себе представляете ситуацию: они сами отпадут Как по вашему это будет?

 

У меня уже были зубы на штифтах, в процессе жевания зуб на штифте вывалился. На его место поставили другой зуб на штифте, который тоже может выпасть, и я бы так и жила и ждала пока сам выпадет, если бы мне не сказали, что там есть воспаление, и что для импланта это воспаление опасно, поэтому нужно быстрее от него избавляться. поэтому возникли все мои вопросы, где еще во рту есть очаги воспаления, какие зубы кроме 47 нужно перелечивать и можно ли только перелечить 47, как предварительно сказал мне врач имплантолог, который сказал, что им поставленные импланты стоят хорошо, значит человек знает, что говорит.

Ссылка на комментарий

Lira, может хватит долбить всех своими штифтами в пеньках? уж простите :)

Вам же всё популярно объяснили в Ваших нескольких темах по этим штифтам.

Что Вы хотите еще узнать???

 

а обзорный снимок неинформативен.

Ссылка на комментарий

У меня уже были зубы на штифтах, в процессе жевания зуб на штифте вывалился. На его место поставили другой зуб на штифте, который тоже может выпасть, и я бы так и жила и ждала пока сам выпадет, если бы мне не сказали, что там есть воспаление, и что для импланта это воспаление опасно, поэтому нужно быстрее от него избавляться. поэтому возникли все мои вопросы, где еще во рту есть очаги воспаления, какие зубы кроме 47 нужно перелечивать и можно ли только перелечить 47, как предварительно сказал мне врач имплантолог, который сказал, что им поставленные импланты стоят хорошо, значит человек знает, что говорит.

 

 

Начнем с того что такое зубы, что такое протезы и что у вас вываливается.

Зубы- это то что у человека вырастает из челюсти естественным путем и служит для пережевывания пищи.

 

То что создано искусственно взамен разрушенных частей зубов- это протезы (даже пломбы)

 

На снимке (прицельном) видны зубы (их корни) вкрученные в них анкеры и нечто "восстанавливающее" коронковую часть зубов.

 

Вся ситуация плачевна. Так как доктор вкрутивший вам анкеры просто убил ваши корни. Развил воспалительный процесс в кости и обрек зубы на удаление.

 

Если ждать момента когда эти зубы сами выпадут из челюсти, то можно дождаться перелома челюсти и образования ложного сустава. Как это может выглядеть я попробую найти фото.

 

 

Ранее Вам уже писали в предыдущей теме что и как делать, но...

Ссылка на комментарий

Lira, может хватит долбить всех своими штифтами в пеньках? уж простите :)

Вам же всё популярно объяснили в Ваших нескольких темах по этим штифтам.

Что Вы хотите еще узнать???

 

а обзорный снимок неинформативен.

 

да, вот например, тема Ссылка

Ссылка на комментарий

Ну вот нашел ваше ближайшее будущее.

http://www.krasotaimedicina.ru/var/cache/64034-bd94d2663acabb3815e0ea455d51f4e3.jpeg

http://www.krasotaimedicina.ru/var/cache/64035-a8bb451db58b8a7c18865fda0a9bb72f.jpeg

 

Потом так

http://img3.imageshost.ru/imgs/73f3eb9adba5f431653d91c745de3285/b366db9c916aee8b5bc4171c602a0be4.jpg

 

А вот очаг ваших будущих проблем, обведен красным.

http://i015.radikal.ru/1010/21/9974a23f425a.jpg

Ссылка на комментарий

Cудя по всему,вы решили докторов измором взять:))Вроде всё сказали ясно и понятно-удалять,мнение едино,вы чего ещё услышать желаете?Можно ли с этим жить?Так вам и это уже разрешили,живите себе,сколько выживете,ваши проблемы.С костью ничего хорошего не будет,насколько ничего хорошего-никто не скажет,даром точного ясновидения вряд ли кто тут обладает,только приблизительного,оно вам ярко продемонстрировано Михаилом.

Панорама у меня лично не открывается,ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий

Я уже давно согласна, что нужно удалять эти два зуба на штифтах, я теперь интересуюсь, достаточно ли перелечить только зуб 47. Почему панорамный снимок не информативен? Мне кажется там все видно также хорошо, как и в жизни.

Ссылка на комментарий

Кстати последняя фотография трупа, это к чему?

это к тому, к чему приводит игнорирование хронических очагов инфекции во рту.

Все показанные картинки - следствие игнорирования гнилых зубов во рту.

Ссылка на комментарий

Я уже давно согласна, что нужно удалять эти два зуба на штифтах, я теперь интересуюсь, достаточно ли перелечить только зуб 47. Почему панорамный снимок не информативен? Мне кажется там все видно также хорошо, как и в жизни.

 

Мракобесие какое то...

дальнейшая дискуссия возможна только

при условии, что вы покажете, что вы называете высоким словом "зуб" у себя на снимке!!!!

Нету там зубов, там пожухлые останки, от которых нужно по доброму

да по здоровому избавляться!!!!!

Ссылка на комментарий

Мракобесие какое то...

дальнейшая дискуссия возможна только

при условии, что вы покажете, что вы называете высоким словом "зуб" у себя на снимке!!!!

Нету там зубов, там пожухлые останки, от которых нужно по доброму

да по здоровому избавляться!!!!!

 

Да я уже хочу их удалить и поставить импланты, но почему я должна удалять как-будто зубы с гнилыми корнями, которые прекрасно функционируют, на неделе пойду к своему зуб врачу, спрошу, что она думает о гнилых корнях моих зубов.

Ссылка на комментарий

Да я уже хочу их удалить и поставить импланты, но почему я должна удалять как-будто зубы с гнилыми корнями, которые прекрасно функционируют, на неделе пойду к своему зуб врачу, спрошу, что она думает о гнилых корнях моих зубов.

А штифты эти эта же врач вам поставила? :)

Ссылка на комментарий

Кстати последняя фотография трупа, это к чему?

 

Это не трупп! Это живой человек которого лечат от таких проблем как у Вас.

 

Лечение называется дринаж.

 

Я таких в Минской городской 9-ой клинической больнице насмотрелся. Отделение челюстно-лицевой хирургии.

Ссылка на комментарий

Я уже давно согласна, что нужно удалять эти два зуба на штифтах, я теперь интересуюсь, достаточно ли перелечить только зуб 47. Почему панорамный снимок не информативен? Мне кажется там все видно также хорошо, как и в жизни.

Вот сейчас панорама открылась,и я скажу,что качество у неё неважное.Вы хотите со мною поговорить об этом?Увольте.Говорите сами с собою или со своим замечательным доктором,вас двоих для вас вполне достаточно,тут вы ,похоже,тупо троллингом занимаетесь,а не за советом врачей пришли.

И уже сказано,вы ничего никому не должны,функционируют прекрасно ваши гнилушки раздолбанные штифтами,и пусть функционируют,пованивают они при каждом вашем выдохе на собеседника,не травмируя вашу тонкую психологическую душевную организацию,ну и пусть пованивают дальше,вы нас-то зачем уговариваете,не пойму никак?Мы-то знаем как они функционируют и чем это заканчивается,опыт и знания шепчут нам совершенно другое мнение ,чем ваше и вашего врача,остаёмся при своих и расходимся, как в море корабли.Идите с Богом к своему лекарю,садомазохируйте дальше,до первой настоящей катастрофы,а потом и поговорим.

Ссылка на комментарий

Вот сейчас панорама открылась,и я скажу,что качество у неё неважное.Вы хотите со мною поговорить об этом?Увольте.Говорите сами с собою или со своим замечательным доктором,вас двоих для вас вполне достаточно,тут вы ,похоже,тупо троллингом занимаетесь,а не за советом врачей пришли.

И уже сказано,вы ничего никому не должны,функционируют прекрасно ваши гнилушки раздолбанные штифтами,и пусть функционируют,пованивают они при каждом вашем выдохе на собеседника,не травмируя вашу тонкую психологическую душевную организацию,ну и пусть пованивают дальше,вы нас-то зачем уговариваете,не пойму никак?Мы-то знаем как они функционируют и чем это заканчивается,опыт и знания шепчут нам совершенно другое мнение ,чем ваше и вашего врача,остаёмся при своих и расходимся, как в море корабли.Идите с Богом к своему лекарю,садомазохируйте дальше,до первой настоящей катастрофы,а потом и поговорим.

+1 не поверите, тоже самое отписал пациентке в личку, подумает что сговорились :huh:

 

 

Лира - еще один пост в подобном духе и форум для вас будет навсегда закрыт.

Ссылка на комментарий

+1 не поверите, тоже самое отписал пациентке в личку, подумает что сговорились :huh:

Лира - еще один пост в подобном духе и форум для вас будет навсегда закрыт.

а по-моему, уже пора... проблемы девушки лечатся не на этом форуме

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх