Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль после удаления нерва


Женечка А.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Начну сначала:в 6 и 7 снизу(справа) выпали пломбы,пошла лечить!дырку рассверлили огромную, поставили прокладки и пломбы!Зубы начали поднывать...пришла снова пожаловалась!-вскрыли...под анастезией удалили нерв,положили лекарство, сказали чтобы клетки,которые могли остаться на стенках умерли!поставили временные пломбы...началась боль!даже языком до этих зубов не могла докоснуться(думала это лекарство так действует)...снова пришла,опять рассказала,что болит!Стали без анастезии доставать клетки...орала от дикой боли,но укол сделать не разрешили, якобы что бы по моим ощущения понять...Еще врач сказала, что каналы широкие а нервы очень толстые(сказала что зубы как у детей), мне кстати 22года!

Еще сказала,что организм мой сдаваться не хочет и видоизмененные клетки эти распускает!

Снова поставили временные...походила еще 4 дня, вроде не болело,но чуть-чуть при накусывании...опять пришла открыли временные...опять немного почистила,опять боль была сильная!!!(сказала снова эти клетки). Затем вроде все растворила запломбировала каналы и пломбы уже постоянные поставили!сказала,что может поболеть слегка,но как долго не знает...и вообще мой организм создает столько проблем, что мучаться пришлось столько!

Поставили постоянные вчера!сегодня вроде не болит,но слегка поднывает...это нормально или опять эти клетки??? :(

и еще если уже все каналы запломбировали, могут они опять расти???

 

снимков к сожалению у меня нет :D , но я и не жду точного диагноза...просто хотелось бы узнать Ваше приблизительное мнение о моей ситуации...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Мое мнение такое: история ваша очень интересная, очень здорово что вы убрали все клетки из зуба и наконец-то его вылечили :(

 

Спасибо огромное за ответ, просто я так переживаю, потому что он немного поднывает...и вот уже мысли всякие,что опять что-то не так?! :D

Ссылка на комментарий

положили лекарство, сказали чтобы клетки,которые могли остаться на стенках умерли!

небось, импрегнация резорцин-формалиновой жидкостью на турундах :D

 

Стали без анастезии доставать клетки...орала от дикой боли,но укол сделать не разрешили, якобы что бы по моим ощущения понять...

...

Еще сказала,что организм мой сдаваться не хочет и видоизмененные клетки эти распускает!

...

опять боль была сильная!!!(сказала снова эти клетки).

так почитаешь - вырисовываются

- кресло: http://i073.radikal.ru/1012/9c/268c6dcc8ee8.jpg

- стрУмент: http://s45.radikal.ru/i107/1012/eb/e1646c427176.jpg

ох уж эти клетки... растут и растут...

 

1. это нормально или опять эти клетки??? :(

2. и еще если уже все каналы запломбировали, могут они опять расти???

 

хотелось бы узнать Ваше приблизительное мнение о моей ситуации...

1. может быть и нормально - сложно без снимка сказать. это не клетки.

2. не могут.

 

а приблизительное мнение - сделайте в любой стоматологии снимки (только не на пленку, а цифровые).

Поищите в клиниках, называется визиография (радиовизиография).

повесите здесь - поговорим.

Ссылка на комментарий

Где такой аппаратик приобрели чтоб клетки убирать? :P

 

так ладно вам шутить :angry:

такие страшилы тут мне выкладываете :)

Женечка,если вам поставили пломбы, и зубы стали ныть,это свидетельствует о том ,что полости были глубокие и пульпа(т.е. сосудисто -нервный пучок) находилась близко,произошло её воспаление.Во второе посещение под анестезией пульпа убирается,каналы пломбируются,ставится постоянная или временная пломба.Поболеть немного может,но,как правило не сильно.И всё.Организм Ваш нормальным образом реагировал на откровенный садизм.

Ссылка на комментарий

Женечка,если вам поставили пломбы, и зубы стали ныть,это свидетельствует о том ,что полости были глубокие и пульпа(т.е. сосудисто -нервный пучок) находилась близко,произошло её воспаление.Во второе посещение под анестезией пульпа убирается,каналы пломбируются,ставится постоянная или временная пломба.Поболеть немного может,но,как правило не сильно.И всё.Организм Ваш нормальным образом реагировал на откровенный садизм.

 

спасибо,большое за ответ :angry:

 

Вы, вообще-то, первая начали с ужастиков о пытках и мигрирующих клетках :P

так я же не сама это все придумала :) все ж описывала со слов врача)) т.к. если б уж захотелось триллер написать)) это наверное бы сделала на другом каком-нибудь форуме :P

но все равно огромное спасибо, что откликнулись! :P

Ссылка на комментарий

если б уж захотелось триллер написать)) это наверное бы сделала на другом каком-нибудь форуме B)

видимо, форумом ошиблись :)

изречения типа:

"организм мой сдаваться не хочет и видоизмененные клетки эти распускает!"

и "снова эти клетки" - вызывают, мягко (очень мягко) говоря, недоумение.

 

а "без анастезии доставать клетки...орала от дикой боли,но укол сделать не разрешили, якобы что бы по моим ощущения понять..."

и "опять боль была сильная!!!" - вообще ужоссс...

Вы в процессе лечения не интересовались, в каком отделе Geheime Staatspolizei служил доктор?

 

почему-то думаю, Ваш организм не "создал бы столько проблем" врачу, владеющему современными методиками и материалами в лечении каналов.

 

очень интересно взглянуть на снимки зубов :)

Ссылка на комментарий

видимо, форумом ошиблись :)

изречения типа:

"организм мой сдаваться не хочет и видоизмененные клетки эти распускает!"

и "снова эти клетки" - вызывают, мягко (очень мягко) говоря, недоумение.

 

а "без анастезии доставать клетки...орала от дикой боли,но укол сделать не разрешили, якобы что бы по моим ощущения понять..."

и "опять боль была сильная!!!" - вообще ужоссс...

Вы в процессе лечения не интересовались, в каком отделе Geheime Staatspolizei служил доктор?

 

почему-то думаю, Ваш организм не "создал бы столько проблем" врачу, владеющему современными методиками и материалами в лечении каналов.

 

очень интересно взглянуть на снимки зубов :blink:

вот по этому и спрашивала...потому что сама не знаю организм это мой какой-то не тот...или его лечение?!

Ссылка на комментарий

вот по этому и спрашивала...потому что сама не знаю организм это мой какой-то не тот...или его лечение?!

будут снимки - откроем тему

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх