Перейти к содержанию
Стоматология для всех

После травмы шатается молочный зубик


Евгения Александровна

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, будьте добры, помогите решить сложившуюся ситуацию. Полторы недели назад дочка 2 года 7 месяцев упала в садике. Стукнулась, судя по всему об стол, при этом рассекла губу изнутри зубом (так сказала врач в садике). На следующий день появился синяк, который через пару дней поднялся аж до глаза! Но дочка не жаловалась на зубки. Однако сегодня когда ела морковку, стала подходить ко мне и открывать рот. Я думала, может кусочек застрял- нет. Потом глянула и увидела, что с внутренней стороны десна как-то неплотно с зубом. Тихонько потрогала-шатается. Не скажу, что сильно, но все же. Я жутко расстроена... Завтра пойдем к дежурному врачу-не а

приведи Бог чего...ждать боюсь. Можете как-нибудь прокомментировать ситуацию? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Снимок идите делайте. Лучше ортопантомограмму - синяк до глаза может говорить о переломе.

Будем надеяться, что это просто вколоченный вывих зуба..но все-таки.

Спасибо. Сегодня заглядывала, не трогала, десна вроде как-то на месте. Сейчас попробуем попасть к дежурному врачу. Наверно отправят по месту жительства, а, признаться, качеством обслуживания там не особо довольна. Думаю вот куда б еще обратиться...

Ссылка на комментарий

Спасибо. Сегодня заглядывала, не трогала, десна вроде как-то на месте. Сейчас попробуем попасть к дежурному врачу. Наверно отправят по месту жительства, а, признаться, качеством обслуживания там не особо довольна. Думаю вот куда б еще обратиться...

в частную клинику?

Ссылка на комментарий

в частную клинику?

да, но вот думаю в какую. частная клиника частной клинике рознь. мы в разных были: с разным уровнем обслуживания и с разной ценовой политикой. да и сегодня воскресенье... к дежурному врачу мы не попали, тк пришли на 2-3 минуты после окончания приема и теперь будет кварцевание... что скажешь? бесплатная медицина!

Ссылка на комментарий

да, но вот думаю в какую. частная клиника частной клинике рознь. мы в разных были: с разным уровнем обслуживания и с разной ценовой политикой. да и сегодня воскресенье... к дежурному врачу мы не попали, тк пришли на 2-3 минуты после окончания приема и теперь будет кварцевание... что скажешь? бесплатная медицина!

что-то вы сами себе противоречите - то бесплатная, то платная... полторы недели назад травма была, а такое ,простите, ощущение, что вам все пофигу :D давно бы уже обзвонили все нормальные клиники в городе и что-то сделали

Ссылка на комментарий

что-то вы сами себе противоречите - то бесплатная, то платная... полторы недели назад травма была, а такое ,простите, ощущение, что вам все пофигу :) давно бы уже обзвонили все нормальные клиники в городе и что-то сделали

мне абсолютно не по фигу. и если бы Вы читали ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, то увидели бы, что ребенок указал на зуб лишь вчера, а после самой травмы БЫЛ осмотрен врачен. и подскажите мне, много ли вы знаете клиник, готовых работать в воскресенье? что-то я немного таких нашла. а если уж говорить о платных и бесплатных клиника, то слава Богу, что Вам попадались лишь такие врачи, которые осматривали вас досканально, а не мне приходилось говорить об очевидных вещах! У вас вообще отношение суперское... Вы здесь-показать свой профессионализм? у вас это отлично получилось, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх