Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вопрос об имплантации


Work23

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня с рождения отсутствуют боковые резцы,просто напросто не пророслись.

В следствии этого между двумя передними имеется щель около 1 см. Посоветуйте пожалуйста

можно ли удалить 2 клыка и 2 передних и вставить 6 протезов на их место? Есть ли другой вариант? Мне 18.

Фото прилагаются

post-16302-1291452910_thumb.jpg

post-16302-1291452924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

с таким успехом можно все зубы выдрать и поставить протезы.

ровно и без щелей :lol:

 

сходите к стоматологу, сделайте обзорный (панорамный) снимок и повесьте в свою тему.

 

думаю, надо настраиваться на выравнивание зубов (брекет-системой) - стянуть центральные резцы и закрыть диастему, создать место для боковых резцов.

а на место боковых резцов - установить имплантаты (два штука) и сделать коронки (два штука).

и не разбрасываться зубами :lol:

Ссылка на комментарий

с таким успехом можно все зубы выдрать и поставить протезы.

ровно и без щелей :lol:

 

сходите к стоматологу, сделайте обзорный (панорамный) снимок и повесьте в свою тему.

 

думаю, надо настраиваться на выравнивание зубов (брекет-системой) - стянуть центральные резцы и закрыть диастему, создать место для боковых резцов.

а на место боковых резцов - установить имплантаты (два штука) и сделать коронки (два штука).

и не разбрасываться зубами :lol:

+1 точнее и не скажешь..

Ссылка на комментарий

Спасибо за быстрый ответ)

А сколько нужно будет времени ходить с брекетами чтоб каждый из зубов стянулся на 0,3 см? И хватит ли места(0,3 см) с каждой стороны для вставки боковых резцов?

Ссылка на комментарий

тема перенесена в соответствующий раздел

 

автор, для получения ответов прочитайте http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=4655 и предоставьте необходимые данные

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,у меня с рождения отсутствуют боковые резцы,просто напросто не пророслись.

В следствии этого между двумя передними имеется щель около 1 см. Посоветуйте пожалуйста

можно ли удалить 2 клыка и 2 передних и вставить 6 протезов на их место? Есть ли другой вариант? Мне 18.

Фото прилагаются

Есть ОДИН отличный вариант-ОРТОДОНТИЯ(коллеги правы). Вым всего лишь 18 лет,а вы уже удалять хотите...Двоек то и так нет!!!

Бегом на консультацию. к ортодонту. Он ответит на все ваши вопросы после диагностики по вашим слепкам и принесенным вами снимкам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх