Перейти к содержанию
Стоматология для всех

полное протезирование


dtnth

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Господа форумчане! В 40 лет остался абсолютно без зубов. Буду весьма признателен, если

ответите на несколько вопросов.

1 В понедельник удалили последний ряд пеньков и назначили через 2 недели. Будет-ли лучше выждать

дольше, чтоб лучше зажило?

2 В прайсе есть отечественные :lol: и импортные зубы для протеза. Разница в цене невелика. Будьте добры просветите.

3 Есть какие-то телескопические или это не мой случай?

4 Нужно-ли сейчас полоскать десна, например травами?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Господа форумчане! В 40 лет остался абсолютно без зубов. Буду весьма признателен, если

ответите на несколько вопросов.

1 В понедельник удалили последний ряд пеньков и назначили через 2 недели. Будет-ли лучше выждать

дольше, чтоб лучше зажило?

2 В прайсе есть отечественные :lol: и импортные зубы для протеза. Разница в цене невелика. Будьте добры просветите.

3 Есть какие-то телескопические или это не мой случай?

4 Нужно-ли сейчас полоскать десна, например травами?

Спасибо.

1. сроки зависят от дальнейшей конструкции. если имплантаты не рассматриваются - можно делать съемный, потом его перебазировать или переделать (т.к. сейчас десна еще не сформировалась окончательно после удаления зубов, и по прошествии времени конфигурация ее изменится).

2. назовите сравниваемых производителей. импортные как правило лучше (эстетичней).

3. не ваш.

4. нет. хирург должен был назначить препараты после удаления - что пить, чем полоскать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх