Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Спасать зубы или протезироваться?!?!


GreenPyatak

Рекомендуемые сообщения

Очень плохие зубы с детства (больные, желтые, кривые). Сейчас 37 лет. Половина коренных удалены (есть проблема с пережевыванием пищи). Остальные под большими пломбами или требуют ремонта. Пришло время обратиться к стоматологу с острой болью. Задумалась. Стоит ли тратить деньги, терпеть боль и неудобства связанные со спасением зуба, связываться с установкой коронок и т.д. Через пару лет спасенный зуб начнет крошится около пломбы, потом и сама пломба вылетит, а там и удаление. (остальные зубы ведут себя именно так). Может удалить ВСЕ и обзавестись съемными челюстями (на вживление денег все равно нет)? Может неудобства со съемными протезами (если таковые имеются) будут не так обидны? Зато ничего не болит, не ноет, не воняет. А самое главное улыбка красивая!!!

:lol:

Ссылка на комментарий

ну-ну... знаете, один умный доктор говорит "У кого есть зубы - есть проблемы. У кого нет зубов, у того проблем еще больше".

 

Для предметного разговора - читайте правила и давайте снимки, иначе тема будет закрыта.

 

и пора уже вылазить из каменного века и оценить все прелести современного стоматологического лечения... прелести - буквально, без кавычек

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх