Перейти к содержанию
Стоматология для всех

implantmed против surgic AP


Рекомендуемые сообщения

surgic AP- имелось ввиду NSK- ? Если да, то скажу. что пользовался 4 года имплантмедом- был доволен, но попробовав NSK- влюбился!!! Настроек больше, программы под любое понижение (даже повышение), наличие подсветки, бесшумный мотор, да и дизайн- что глаз радует! В заключение, у нас системы к имплантмеду- 9.6 евро, к NSK- 10$. А так, всё на любителя... кто к чему привык, и счем сравнивает...

Ссылка на комментарий

слышал что имплантмед кушает только австрийские родные

он кушает и другие, только редукцию под них не меняет.

т.е. у вас с левым наконечником обороты на сверле не будут равны оборотам на табло.

NSK - хавает любые наконечники и сам определяет их редукцию.

Ссылка на комментарий

ага тоесть если у меня к примеру наконечник 1:1 то он будет всеравно делать 20:1? верно я понял ? а по остальным возможностям кто то что то может подкажет ?

 

вам по любому нужен понижающий наконечник...

разница по цене между NSK с фиброоптикой и implantmed , который безо всего, очень незначительная.

Не жалел ни разу. W&H постоянно ломалась..то педаль, то еще что то...

сервис у них гавно полное и в Москве. Чуть что-вы сами виноваты. Мне говорили, что у меня на основной какой то то там плате СОЛЬ!!!!!

Юзаем NSK год и nicht problem. Большое количество программ( помоему 10, поправьте если ошибся), можно выставлять уровень подачи воды, торки и тд...програмируется все, что хотите.

И конечно удовольствие от работы с фиброоптикой!!!!! W&H sucks одним словом!!!

Изменено пользователем Kotyara
Ссылка на комментарий

нуууу насчет разницы - имплантмед 3.7 косых,нск с оптикой 5,5 - разница всетаки

 

а вы поищите)))

например у прямого диллера NSk в Мск! разница будет куда меньше

Ссылка на комментарий

господа не сочтите за наглость а вот как бы ссылочки или просто кнтакты получить?если сюда нельзя то может мейл ?bloodraine@rambler.ru ?заранее премного благодарен

Ссылка на комментарий

мне вконтакте NSK с оптикой + наконечник за 120 кто-то предлагал вроде.

Взял за 4700$- с оптикой и т.д. доволен! У украинского диллера...

Изменено пользователем Voldemar
Ссылка на комментарий

нууу вот у прямых дилеров просмотрел ,странно но всеравно - surgic ap -3316 surgic xt non optic pack 4737 с оптикой 5290 а если бе знаконечника но с оптикой 4481, ето у оф дилера

 

где и когда брали?

 

Взял за 4200$- с оптикой и т.д. доволен!

где и когда брали ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Юзаю уже больше пяти лет имплантмед-никаких вопросов+родные наконечники, и пару лет юзаю nsk с фиброй, да и к имплантмеду купил наконечники с генератором энергии, сильной разницы нет, ну если только у nsk режимов больше, но я их не часто исполюзую. Для меня привычней имплантмед, он проще и удобней, хотя кто к чему привык. Вот Элькомед-тема(выше на порядок).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх