Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Мудрость полностью разрушена.


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос: какова процедура удаления полностью разрушенного зуба мудрости, он весь под десной в яме, сегодня с утра сломалась последняя стенка. Всё собирался удалить пока есть, но всё что-то откладывал. Теперь вот на очке не придётся ли для удаления резать десну.

Какова вообще процедура удаления зуба мудрости, если хирургу даже не за что будет ухватиться щипцами? :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий

ээ, не ачкуй.

Док залезет туда в яму, между мясом и корнем, и выдерет его.

 

п.с. сорри, не сдержался.

Изменено пользователем r3yand
Ссылка на комментарий

Как он залезет? Десну вырежет...:-(((

все просто на самом деле,есть спец инструменты называются элеваторы, с помощью них удаляются такие корни

Ссылка на комментарий

А на стоимость это никак не влияет? и десну не расковыривает сильно? Он типа просовывает каким-то образом своеобразную лопатку между десной и зубом и приподнимает зуб?

Ссылка на комментарий

А на стоимость это никак не влияет? и десну не расковыривает сильно? Он типа просовывает каким-то образом своеобразную лопатку между десной и зубом и приподнимает зуб?

 

как то так, на стоимость влияет

Ссылка на комментарий

И существенно?

К чему эти вопросы, уважаемый? Хотите , чтоб быстро и не расковыряли- надо своевременно обращаться за лечением. А сейчас уже, что есть то есть. Хирург свою работу знает, думаю сам решит как удалять Ваш зуб.

Ссылка на комментарий

Колотиться надо не за деньги, а ЗА ЗУБЫ! И , поверьте мне, "резать десну" не самое страшное в хирургический стоматологии! Опытный хирург прямым элеватором без проблем удалит Ваш зуб. Готовьте бабки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх