Перейти к содержанию
Стоматология для всех

гигиена


Karina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может не совсем серьёзный вопросик :) , но всё-таки......подскажите пожалуйста, как вариант, можно ли делать гигиену, не снимая дугу и резиночки, и есть ли смысл, заранее спасибо :-)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, может не совсем серьёзный вопросик :) , но всё-таки......подскажите пожалуйста, как вариант, можно ли делать гигиену, не снимая дугу и резиночки, и есть ли смысл, заранее спасибо :-)

 

Можно. Гигиеническую чистку, даже с брекетами, надо делать обязательно!
Ссылка на комментарий

Можно. Гигиеническую чистку, даже с брекетами, надо делать обязательно!

 

мммм, спасибочки за ответ, ну то что надо делать, это конечно понятно, только вот без дуги будет возможность сделать только через три месяца, значит если я вас правильно понимаю можно и так ничего не снимая, да?
Ссылка на комментарий

мммм, спасибочки за ответ, ну то что надо делать, это конечно понятно, только вот без дуги будет возможность сделать только через три месяца, значит если я вас правильно понимаю можно и так ничего не снимая, да?

 

Конечно можно! В этом нет никакой сложности... для гигиениста :):unsure:
Ссылка на комментарий

А правда, что с брэкетами эйрфлоу делать надо очень осторожно, т. к. легко оторвать?

а может это мне просто цену набивали или не хотели делать?

 

Осторожно надо делать всегда, независимо от того, есть брекеты или нет! У меня брекеты, пока, при чистке не отлетали ни разу :rolleyes:
Ссылка на комментарий

ой чё то вы меня тут напугали, и что это вообще такое эйрфлоу? :blink: простите уж за неосведомлённость :)

 

Это, снятие налета пескоструем (содообразный порошок) :blink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх