Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите выбрать имплант!


Tiffani_tissen

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Снизу слева отсутствуют 5ка, 6ка, 7ка, 8ка. Необходимы 2 импланта на 5ку и 7ку, потом коронки на них и мост на 6ку.

Сходила на 2 консультации, один врач порекомендовал Nobel Groovy, цена за один 28000тыс

Другой - Bio Horizons за 18000 тыс. Разница, как я поняла, в чистоте титана и возможности дальнейшего протезирования.

 

Подскажите, пожалуйста, чем реально отличаются эти импланты, и чем может грозить выбор более дешевого Bio Horizons?

 

Рукам и того, и другого врача я доверяю, пошла к ним по рекомендации и положительному опыту друзей и родных.

 

Спасибо большое!

 

ps я из Питера :)

Ссылка на комментарий

в приведенном случае разницы нет

Разница в цене, все таки она достаточно существенна :) на двух зубах 20тысяч разницы получается :(

 

Один из врачей говорит, что разница в последующем протезировании, что на нобеле более широкие возможности, а тк у меня сложный случай, то надо нобель.

 

Прокомментируйте, пожалуйста. буду Вам очень благодарна!

Ссылка на комментарий

у Нобеля действительно огромный потенциал. Пожалуй нет ни одного случая, где можно с этой системой зайти в тупик.

 

Почему Вы это не спрашиваете у СВОЕГО врача???

 

снимок размещайте своего сложного случая, иначе тема будет закрыта

потому что врача два, оба своих :)

 

снимок есть только до удаления. когда зубы 6ка и 7 ка были на месте. он неинформативен уже.

сейчас просто нет зубов, десна хорошая, места для имплантации хватает.

 

мне очень нужна информация о разнице этих имплантов. пришла к Вам на форум за помощью.не прогоняйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх