Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите мне пожалуйста...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех читающих... Мне 22 года и у меня такая ужасная проблема. В суботу, 20 ноября мне сняли отреставрированный зуб, передний и положили лекарство.. Сейчас у меня пол лица опухло, на десне выступил гнойный мешок, 5-й раз за год уже :( . Этот стоматолог, отправил меня в поликлиннику местную, к хирургу стоматологу, на лечение . Подозрение на кисту...(( Т.к. была субота и хирурга небыло, выходной, я иду в понедельник на приём, то-есть завтра 22 ноября 2010 год. Временную пломбу я отколупал нидавно и не помогло, отёк погнал жёсткий((( и болючий((( верхняя губа как у лошади((( так болит((( Как мне должны производить лечение завтра? Снимок за 20 ноября 2010 г, вчера делал и ужаснулся((

 

№1 и №2 потемнения в местах каналов передних двух зубов, передние зубы отреставрированны, №1 снят был вчера и поставленна времменная пломба и лекарство, пол лица опухло, ЧТО ЖЕ БУДЕТ ЗАВТРА УТРОМ?(((( Будут резать, или пусть уже удалят нафиг этот огрызок передний пенёк блиН? №3 ПРОГРЭСИРУЮЩИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ЖЕСТОКО, хоть бы до завтра не умереть((( если не от распостранения инфекцыи по организму либо от боли(((

post-16063-1290356850_thumb.jpg

Изменено пользователем Ganjy
Ссылка на комментарий

снимок конечно кошмарный, но судя по стрелкам вы и сами видете все проблемы.

 

Ну для начала как минимум надо разрез сделать на десне, обращайтесь сегодня в дежурную, не ждите завтра. Пусть разрез сделают. А вообще скорее всего зубы удалять надо будет.

Ссылка на комментарий

Нафига мне это лекарство ставили, киста была, но не прогрэсировала, а сейчас я в Шокое от боли и от своей морды-лица -а-а-а-а-а(((( ппц...

Уже бутыль коньяка выпил, пачку сиг скурил и не проходит боль(((( В аптеку с таким лицом идти...нет., буду терпеть до завтрашнего утра...

У меня уже за этот год, на данных зубах киста переростала во флегому и потом сама прорывалась без помощи стоматологов,( денег небыло на лечение((, а щас вот снова прогресирует и я в Ужасе, за что мне такое наказаниЕ?

 

А если удалят передние два зуба, завтра, через сколько они заживут, что бы можно было вставить новые?

Изменено пользователем Ganjy
Ссылка на комментарий

учитывая огромные кисты в челюсти поставить новые зубы будет не просто. Хотя Если у нормального доктора перелечить соседние зубы, то можно довольно быстро после удаления сделать временный мост, а через полгодика - годик, постоянный.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, пол года, это же УжАс, Меряю температуру... меня что-то морозит.. Лицо аж пульсирует и мозг болит с левой стороНы(((

Хана, сам я красивый хлопец, высокий в меру подкаченый, правда сиги курю с 5-го класса, пиво и водку пил в 9-м(волна брэйкданса 2004 г.), ща только пиво и коньяк иногда(когда умереть хоцА), курю сигареты и не могу бросить, слабак, да и марихуанну в последнее время начал пробывать...21th.. З а что мне Господи Такое наказание, денег подзаработал 450$ ЗА полтора месяца, думал назиму приоденусь, приоделся мля...((

Изменено пользователем Ganjy
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, пол года, это же УжАс, Меряю температуру... меня что-то морозит.. Лицо аж пульсирует и мозг болит с левой стороНы(((

Хана, сам я красивый хлопец, высокий в меру подкаченый, правда сиги курю с 5-го класса, пиво и водку пил в 9-м(волна брэйкданса 2004 г.), ща только пиво и коньяк иногда(когда умереть хоцА), курю сигареты и не могу бросить, слабак, да и марихуанну в последнее время начал пробывать...21th.. З а что мне Господи Такое наказание, денег подзаработал 450$ ЗА полтора месяца, думал назиму приоденусь, приоделся мля...((

не поняла, это объявление о знакомстве?

Ссылка на комментарий

Та да, тема закрыта :) (((

 

не поняла, это объявление о знакомстве?

Какие знакомства, у меня температура 38 градусов и лицо как у инопланетянина, или клубного фрикка, как вам угодно..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх