Перейти к публикации
Стоматология для всех

Ирригатор


AstaLaVista
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Хочу приобрести ирригатор, но боюсь - вдруг им больно пользоваться. При проф чистке мне врач ставила обезбаливающее, т.к. на паре зубов было ну ооочень больно - как будто нерв мыли! А процесс, я так понимаю похожий...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не больно-просто струя воды под давлением. Поначалу выбирайте самую низкую скорость, потом увеличивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А направлять ее как? Т.е. я хочу спросить: щеткой я как бы выметывающие движения делаю...а струю как направить, чтобы внутрь десен не забивался налет? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межзубные промежутки особенно тщательно, задние пов-ти самых последних зубов, области у дёсен, фиссуры. У десны направление как при чистке: от красного к белому. То есть скользящая струя от десны к пов-ти зуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scrabble, спасибо большое, что не оставили без ответа! Обязательно куплю! Только вот в аптеках таких аппаратов не видела..Последний вопрос :lol: Это где-то в специализированных местах? В моей стоматологии один вариант продается, но он стоит 8 000р, может есть где-то что поскромнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Вверх