Перейти к содержанию
Стоматология для всех

6-ка


Zlatik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня около 2-х месяцев коренной, верхний зуб реагирует на холодное, горячее. Перестал на этой стороне есть. С виду зуб здоровый, не почернел и т.д.... может что внутри...

Так вот, ходил в клиники, в одной сказали, при осмотре, удалять нерв и ставить коронку :blink: , в другой хоть менее опасно)) сказали просто распотрашат зуб, предложил сделать снимок, в отрез отказались, якобы ничего не увидят. Так вот, я не пойму, если зуб реогирует на температуру... значит все? кирдык?

Я хочу сохранить зуб, хорошо за ними ухаживаю и мне всего 26 лет, я не хочу его терять!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У меня около 2-х месяцев коренной, верхний зуб реагирует на холодное, горячее. Перестал на этой стороне есть. С виду зуб здоровый, не почернел и т.д.... может что внутри...

Так вот, ходил в клиники, в одной сказали, при осмотре, удалять нерв и ставить коронку :blink: , в другой хоть менее опасно)) сказали просто распотрашат зуб, предложил сделать снимок, в отрез отказались, якобы ничего не увидят. Так вот, я не пойму, если зуб реогирует на температуру... значит все? кирдык?

Я хочу сохранить зуб, хорошо за ними ухаживаю и мне всего 26 лет, я не хочу его терять!!! :rolleyes:

Нет, не кирдык. Но нерв нужно удалять. И снимок нужен.

Ссылка на комментарий

А может этот зуб быть здоровым полностью... т.к. 2 месяца назад делал чистку... может задели... может пройдет? или 2 месяца это уже слишком?

я прошу варианты решения, просто стомотологи, к которым ходил пытаются отнять его у меня, а я хочу сохранить!!!!

что мне сказать стоматологу, когда я приду на прием, если в один голос кричат, что нерв удалять или раскачивряжить...... а варианты посмотреть??? никто не хочет!! платная клиника, а всем плевать!!

Ссылка на комментарий

А может этот зуб быть здоровым полностью... т.к. 2 месяца назад делал чистку... может задели... может пройдет? или 2 месяца это уже слишком?

я прошу варианты решения, просто стомотологи, к которым ходил пытаются отнять его у меня, а я хочу сохранить!!!!

что мне сказать стоматологу, когда я приду на прием, если в один голос кричат, что нерв удалять или раскачивряжить...... а варианты посмотреть??? никто не хочет!! платная клиника, а всем плевать!!

Да вам батенька к психотерапевту надо, вы форумом ошиблись. Если прекратите истерику, и ,согласно правилам предоставите снимок, то дадим вам консультацию.

Ссылка на комментарий

стомотологи, к которым ходил пытаются отнять его у меня, а я хочу сохранить!!!!

 

в один голос кричат, что нерв удалять или раскачивряжить...... а варианты посмотреть??? никто не хочет!! платная клиника, а всем плевать!!

прям монстры-пофигисты какие-то, эти Ваши стомОтологи...

 

этим - лишь бы Вас затащить в кресло, в рот забраться побыстрей и отнять зупь (ассистент прочно удерживает пациента в кресле, подготовил рабочее поле, стомотолог в кадр не попал):

http://s014.radikal.ru/i328/1011/38/0e0646a806d7.jpg

 

а такому - сразу удалять и качивряжить (дохтор приготовил ударно-режущий инструмент перед консультацией):

http://s009.radikal.ru/i309/1011/b9/dd9708d52477.jpg

 

Никого не узнали?

 

зы. попросите выслать снимок Вам на имейл.

сразу сюда и повесите.

Изменено пользователем x3m
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх