Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Цирконий лучше золота?


Muscovite

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Мне нужно сделать очень много коронок – я насчитала 16, в том числе передние верхние 4 штуки и почти все коренные. Один мост и еще два – не знаю, как называется – типа полумост, когда коронка «висит».

 

Предполагается делать металлокерамику

Вопрос: насколько цирконий лучше золота как основа для нее? Какова разница в цене?

Спасибо.

Снимки представить сейчас не смогу.

 

P.S.

Только очень большая просьба придерживаться литературной нормы языка.

Ссылка на комментарий

Видите ли, Muscovite, в чем дело - цирконий и золото - суть разные материалы.

И чтобы удостовериться в показаниях к применению материала в Вашей ситуации и с ювелирной точностью спланировать дальнейшее лечение - нужно полностью Вас обследовать клинически.

По интернету можно утверждать лишь одно - материалы достойные. Как золотой сплав, так и циркония диоксид.

 

Коронка-полумост, когда "висит" - не ахти какая конструкция. Дабы не впадать в подробное описание механики процесса - поверьте на слово.

Ну а по ценам - это уж извольте справиться в клиниках того региона, где Вы проживаете. К сожалению, Вы не указали точных координат своего местоположения.

 

К превеликой жалости, ограниченные исходные данные, которые мы имели честь наблюдать в Вашем сообщении, не позволяют больше индивидуализировать ответ, как бы нам того не хотелось.

Засим позвольте раскланяться, так как информации по сути боле изложить не представляется возможным.

 

 

Надеюсь, я достаточно понятно и на вполне литературном языке осветил нужную Вам информацию :)

Изменено пользователем x3m
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх