Перейти к содержанию
Стоматология для всех

сильно


lumon4uk

Рекомендуемые сообщения

Все началось пару месяцев назад, при чистке зубов из десен пошла кровь не обращал на это внимание! Сейчас кровь может пойти непроизвольно даже когда я не касаюсь зубов, к примеру, просыпаюсь, а у меня немного крови во рту, при еде такого не происходит!

Даже зубы не могу почистить нормально, купил мягкую щетку зубную, всеравно при проводе по зубам десны опять начинают кровоизлияться!

Использовал всякие бальзамы типо укрепляющие десна, ничего не помогло!

так как сейчас очень много дел, никак не могу попасть к врачу!

есть какие-нибудь советы как укрепить десна и вообще помочь моей проблеме?

заранее блогодарю!

Ссылка на комментарий

Все началось пару месяцев назад, при чистке зубов из десен пошла кровь не обращал на это внимание! Сейчас кровь может пойти непроизвольно даже когда я не касаюсь зубов, к примеру, просыпаюсь, а у меня немного крови во рту, при еде такого не происходит!

Даже зубы не могу почистить нормально, купил мягкую щетку зубную, всеравно при проводе по зубам десны опять начинают кровоизлияться!

Использовал всякие бальзамы типо укрепляющие десна, ничего не помогло!

так как сейчас очень много дел, никак не могу попасть к врачу!

есть какие-нибудь советы как укрепить десна и вообще помочь моей проблеме?

заранее блогодарю!

Без врача никак,увы. :) Постарайтесь выкроить время хотя бы для консультации у парадонтолога.

Ссылка на комментарий

Полностью согласна с коллегой. Кровоточивость десен может быть симптомом серьезного заболевания, не пугаю вас, но в своей практике, к сожалению, с этим столкнулась. Может обычный гингивит, врач назначит лечение и быстро поправитесь.

Ссылка на комментарий

Все началось пару месяцев назад, при чистке зубов из десен пошла кровь не обращал на это внимание! Сейчас кровь может пойти непроизвольно даже когда я не касаюсь зубов, к примеру, просыпаюсь, а у меня немного крови во рту, при еде такого не происходит!

Даже зубы не могу почистить нормально, купил мягкую щетку зубную, всеравно при проводе по зубам десны опять начинают кровоизлияться!

Использовал всякие бальзамы типо укрепляющие десна, ничего не помогло!

так как сейчас очень много дел, никак не могу попасть к врачу!

есть какие-нибудь советы как укрепить десна и вообще помочь моей проблеме?

заранее блогодарю!

 

не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх