Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боюсь лечить зубы. Хочу "вооружиться обезболивающим"


bjgguyg

Рекомендуемые сообщения

план таков я покупаю сильное обезболивающее (таблетку) и пью ее перед визитом к стоматологу + укол в десну как полагается. Вопрос в том какое обезболивающее купить посоветуйте.

и какое лучшее обезболивающее может вколоть стоматолог у меня будет выбор?

Изменено пользователем bjgguyg
Ссылка на комментарий

план таков ...

у Вас очень хороший план (с) :)

 

По поводу таблеток - не стОит "сильно обезболиваться" заранее.

Выпейте немного успокоительного. А то кто его знает, каких мегатаблеток Вы там напьетесь.

Да, и в качестве успокоительного алкоголь не подходит.

 

Придя к доктору, поговорите об ожидаемых ощущениях при лечении и о методиках анестезии.

Наметка для Вас - современные анестетики артикаинового ряда (действующее вещество - артикаин).

Методику анестезии и сам анестетик выбирает врач, Вы можете только выбирать "делать - не делать" анестезию.

Итого. Для Вас главное - безболезненность процесса.

 

немного офф по таблеткам.

http://s001.radikal.ru/i196/1011/86/5c837da8b8d1.jpg

Пока не поздно отказаться. Потом пути назад уже не будет.

Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон.

Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес, и я покажу, глубока ли кроличья нора.

Ссылка на комментарий

ладно не буду пить таблетки. Лучше приготовиться морально к боли. Все ровно больно будет.

 

Не нужно бояться и готовиться морально. Лучше спросите у знакомых кто -где лечился,кому где понравилось, как зовут доктора и вперед к Нему! :)

Ссылка на комментарий

Не нужно бояться и готовиться морально. Лучше спросите у знакомых кто -где лечился,кому где понравилось, как зовут доктора и вперед к Нему! :)

Полностью согласна. То, что было раньше и сегодня- это как два разных мира. Но не стоит идти наобум к первому врачу, не стоит искать бесплатного сыра... Вы потом удивитесь, как безболезненно может быть лечение зубов при современных анестетиках. Не без хорошего доктора, конечно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх