Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Возможно ли наращивание кости в моём случае?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Читала здесь на форуме, что случаи, когда наращивание кости для имплантации невозможно, очень редки! Неужели у меня тот самый случай??? Вот снимок:

 

http://s001.radikal.ru/i196/1010/72/cfaeabddcf58t.jpg

Действительно внизу в боковых отделах совсем уже ничего нельзя сделать? ((( До меня только сейчас начинает доходить весь ужас моего положения: мало того что зубов нет, так ещё и произошли изменения в лице, похоже, что у меня как раз и получилась так называемая "старушечья челюсть". вроде это когда челюсть без нагрузки сжимается, и выдвигается что ли...Что же теперь делать, так она и будет сжиматься дальше? Можно ли как-то "раздвинуть" челюсть обратно?! Или хотя бы остановить дальнейшую деградацию (только имплантированием, насколько я понимаю?).

С верхней тоже, не берутся имплантировать. Что, всё так плохо, что даже синуслифтинг нельзя сделать?!

Жду ваших ответов очень, уважаемые доктора, т.к. пока не получается их нигде получить больше. Что мне делать, бороться за остатки красоты до последнего, или смириться с тем, что уже нельзя изменить, и не мучить ни себя ни врачей? )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх