Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Каковы первые признаки сепсиса причиной которого является восполение под зубом по рентгену


Lira

Рекомендуемые сообщения

Боюсь сепсиса, но знаю, что есть одна женщина, которая живет уже с воспалением и гранулемой около 20 лет, и у нее нет сепсиса.

Можно тоже жить , не удаляя зуб, т.к. зуб не беспокоит?

Изменено пользователем Lira
Ссылка на комментарий

Боюсь сепсиса, но знаю, что есть одна женщина, которая живет уже с воспалением и гранулемой около 20 лет, и у нее нет сепсиса.

Можно тоже жить , не удаляя зуб, т.к. зуб не беспокоит?

 

Ужас!

 

Не бойтесь сепсиса, но зубы лечить надо!

Ссылка на комментарий

Ужас!

 

Не бойтесь сепсиса, но зубы лечить надо!

 

Скажите, можно мне тогда жить без удаления зубов с воспалением, раз люди живут с воспалением уже 20 лет? Конечно при первых болевых ощущениях, я сразу же обращусь к врачу? Вроде внутредесневое воспаление не лечится, а вдруг можно как-то снять его? Да, и еще у меня год назад на той десне, где сейчас рентген обнаружил воспаление был гнойник, я полоскала рот водой с солью, и он угас. потом опять появился, я пошла к врачу, и она уего удалила острым предметом, выдавила, и я его залечила. Я тут покопалась в интернете, это что-то похожее на пародонтальный абсцесс. О чем это говорит?

Ссылка на комментарий

а в чем проблема вылечить зуб? вы на стоматологическом форуме что хотите услышать? что жить со всякой пакостью на корне это хорошо? что это не хронический очаг воспаления в организме? что он не может обостриться в любой момент? может - не тешьте себя напрасными надеждами... если действительно интересно мнение специалистов, а не самооправдание, давайте снимок... иначе тема будет закрыта по причине бесполезности

Ссылка на комментарий

а в чем проблема вылечить зуб? вы на стоматологическом форуме что хотите услышать? что жить со всякой пакостью на корне это хорошо? что это не хронический очаг воспаления в организме? что он не может обостриться в любой момент? может - не тешьте себя напрасными надеждами... если действительно интересно мнение специалистов, а не самооправдание, давайте снимок... иначе тема будет закрыта по причине бесполезности

 

Снимки есть в другой теме.

К сожалению идет троллинг.

Можно смело закрывать...

Ссылка на комментарий

Снимки есть в другой теме.

К сожалению идет троллинг.

Можно смело закрывать...

 

 

Я не понимаю, что такое троллинг, все что я спрашиваю, это можно ли жить с воспалением, если нет болевых ощущений?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх