Перейти к содержанию
Стоматология для всех

убыль костной ткани


dgeten

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

у меня велетают пломбы из за убыли костной ткани, стоматолог у меня постоянный и каждый раз не устает мне это повторять. Но на вопрос как это предотвратить единственное что говорит, это что нужно накладывать вату с пастой "жемчуг" на зубы, чтоб они пропитались кальцием. Она говорит что почему то до зубов не доходит кальций вообще. это не очень помогает, скажите что можно попить, помазать, съесть чтоб это предотвратить???

Я обращалась к эндокринологу, чтоб проверить щитовидную железу, там мне сказали что все нормально.

Ссылка на комментарий
накладывать вату с пастой "жемчуг" на зубы, чтоб они пропитались кальцием.

 

... почему то до зубов не доходит кальций вообще.

;);):lol:

(простите, не сдержался)

 

как не доходит? ведь на них ватка лежит!

а сколько времени рекомендуют ходить с пастой на ватке?

да, и там же не только кальций, но и фтор!!! который очень вреден для организма, если его есть тюбиками.

Поговорите об этом со своим стоматологом.

 

теперь - серьезно.

у меня велетают пломбы из за убыли костной ткани, стоматолог у меня постоянный ...

и?

что-то в жизни хочется поменять?

начнем со стоматолога. сходИте для начала к другому.

сделайте у него обзорный снимок - глядишь, и мы сориентируемся, в чем там у Вас дело.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

у меня велетают пломбы из за убыли костной ткани, стоматолог у меня постоянный и каждый раз не устает мне это повторять. Но на вопрос как это предотвратить единственное что говорит, это что нужно накладывать вату с пастой "жемчуг" на зубы, чтоб они пропитались кальцием. Она говорит что почему то до зубов не доходит кальций вообще. это не очень помогает, скажите что можно попить, помазать, съесть чтоб это предотвратить???

Я обращалась к эндокринологу, чтоб проверить щитовидную железу, там мне сказали что все нормально.

 

Что то ваш стоматолог не похож на стоматолога.

Ссылка на комментарий

 

как не доходит? ведь на них ватка лежит!

а сколько времени рекомендуют ходить с пастой на ватке?

да, и там же не только кальций, но и фтор!!! который очень вреден для организма, если его есть тюбиками.

 

+1:lol: B):D

 

Но на вопрос как это предотвратить единственное что говорит, это что нужно накладывать вату с пастой "жемчуг" на зубы, чтоб они пропитались кальцием. Она говорит что почему то до зубов не доходит кальций вообще.

 

Может заменить на 32 норма?

 

 

 

А на самом деле сходите к другому доктору на консультацию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх