Перейти к публикации
Стоматология для всех

Срочно подскажите пожалуйста, что делать???

Kriss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

26 числа был поход к стоматологу, так как были боли в зубе на протежении 5 дней. Врач посмотрем зуб сказал что нужно удалять нерв чистить каналы и пломбировать их, что и было сделано (карточка еще у врача и не могу сказать какой это зуб, знаю что последний) Мне удалили нерв, почистили каналы, лекарство не положили и поставили 4 штифта.При чем 2 из них зашли настолько глубоко, что при снимке врач не мог увидеть их конец.Процедура проходила болезненно....укол не помогал...боль чувствовала даже когда нерв удалили(....плохо получалось у врачей засунуть эти штифты...они дергали зуб так сильно что ворту после всего были раны.....Шоковое состояние было, если учитывать то, что последний раз у стомотолога я была 8 лет спустя....я не знаю , но это был УЖАС какой-то <_<

Поставили временную пломбу и сказали приходить через неделю, для того что бы поставить пломбу.

На следующий день боль стала возрастать.Очень сильно чувствую эти штифты, на эту сторону я не кушаю и даже не могу пошевелить челестью.Десна опухли, боль ужасная уже на протяжении 5 дней.ниодно обезбаливающие не помогает.боль отдает на всю правую сторону лица(((

что делать не знаю.спать не могу, есть не могу.к врачу мне послезавтра....подскажите что это может быть и что делать ...я уже боюсь идти к этому врачу.... :D

Изменено пользователем Kriss

что делать ...я уже боюсь идти к этому врачу.... <_<

алгоритм:

1. идти к другому врачу.

2. сделать рентгенснимок и очно проконсультироваться у него.

3. повесить снимок сюда и проконсультироваться на форуме.

...спасибо большое...за ответ

вот завтра собираюсь к другому врачу

у меня панический страх стоматологов с детства....для меня каждый поход это шоковое состояние....очень хочеться не бегать от врача к врачу и сделать один раз!!!

к сожелению это , я так поняла, не возможно ;)

...обязательно выложу снимки...так ак подумываю вообще удалить зуб....

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх