Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Срочно подскажите пожалуйста, что делать???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

26 числа был поход к стоматологу, так как были боли в зубе на протежении 5 дней. Врач посмотрем зуб сказал что нужно удалять нерв чистить каналы и пломбировать их, что и было сделано (карточка еще у врача и не могу сказать какой это зуб, знаю что последний) Мне удалили нерв, почистили каналы, лекарство не положили и поставили 4 штифта.При чем 2 из них зашли настолько глубоко, что при снимке врач не мог увидеть их конец.Процедура проходила болезненно....укол не помогал...боль чувствовала даже когда нерв удалили(....плохо получалось у врачей засунуть эти штифты...они дергали зуб так сильно что ворту после всего были раны.....Шоковое состояние было, если учитывать то, что последний раз у стомотолога я была 8 лет спустя....я не знаю , но это был УЖАС какой-то <_<

Поставили временную пломбу и сказали приходить через неделю, для того что бы поставить пломбу.

На следующий день боль стала возрастать.Очень сильно чувствую эти штифты, на эту сторону я не кушаю и даже не могу пошевелить челестью.Десна опухли, боль ужасная уже на протяжении 5 дней.ниодно обезбаливающие не помогает.боль отдает на всю правую сторону лица(((

что делать не знаю.спать не могу, есть не могу.к врачу мне послезавтра....подскажите что это может быть и что делать ...я уже боюсь идти к этому врачу.... :D

Изменено пользователем Kriss
Ссылка на комментарий

что делать ...я уже боюсь идти к этому врачу.... <_<

алгоритм:

1. идти к другому врачу.

2. сделать рентгенснимок и очно проконсультироваться у него.

3. повесить снимок сюда и проконсультироваться на форуме.

Ссылка на комментарий

...спасибо большое...за ответ

вот завтра собираюсь к другому врачу

у меня панический страх стоматологов с детства....для меня каждый поход это шоковое состояние....очень хочеться не бегать от врача к врачу и сделать один раз!!!

к сожелению это , я так поняла, не возможно ;)

...обязательно выложу снимки...так ак подумываю вообще удалить зуб....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх