Перейти к содержанию
Стоматология для всех

наращивание костной ткани


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! у меня отсутствуют внизу 5ые зубы с двух сторон, 5 лет назад делала панорамный снимок, врач сказал, что имплантация возможна, но тогда по определённым причинам не смогла начать етим заниматься. Зубы отсутствуют лет с 12, сейчас мне 31. У меня такой вопрос : скорей всего у меня на сегодняшний день зубная кость уменьшилась и мне надо делать наращивание. Как вообще делают наращивание? Я прочитала в инете, что берется кость, из полости рта, например. Вся ета процедура делается за 1 приём? Бывают ли такие случаи, что наращивание сделать уже невозможно? То есть, слишком много кости убыло и уже не изменить или же наращивание в моем случае, то после отсутствия зубов в районе 10 лет, еще реально и нарастить можно костью любое пространство?

Ссылка на комментарий

цены начинаются от 20-40 тысяч рублей за сегмент.

 

скажите пожалуйста, а как в среднем наращивают кость людям? я читала, что можно либо свою кость вставить, либо от другого донора-человека, либо коровью, либо засыпают синтетический материал. А вот мне интерессно, вообще в большинстве случаев что люди выбирают?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх