Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Анкилос Астра или Риплейс?


Рекомендуемые сообщения

...вот решила спросить у вас совета уважаемые доктора...многие врачи

говорят что на центральный зуб на 1- лучше ставить либо Астру либо Анкилоз...вчера была у

консультации у знаменитого доктора так..он меня расстроил тем, что сказал что имплант

ставиться только на 8-10 лет а потом его менять надо..я то думала что на всю

оставшуюся жизнь..или он пошутил? а еще у меня кости в диаметре по ширине

5,2..он предложил поставить имплант 3,5 мм...это получаеться что от краев

будет примерно 0,85 мм это что же у меня имплант будет просвечивать через

десну? в общем вопросов больше чем ответов... ах ну как же хочеться красоты и

эстетики..посоветуйте что же делать какой имплант то выбрать? и еще объясните мне какая разница у этих имплантов-кроме той, что один в уровень кости ставиться, другой под кость, а третий..не знаю вообще как..так какой имплант лучше ставить на центр?

Ссылка на комментарий

...сказал что имплант ставиться только на 8-10 лет а потом его менять надо.. я то думала что на всю оставшуюся жизнь..или он пошутил?

 

была тема "Срок службы импланта". Вот она: http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=12410

 

Вы делали КТ этой области? есть какие-то снимки?

Ссылка на комментарий

Выбор между Астрой и Анкилос- лучьше доверить врачу оба импланта достойны. Каждая из этих систем имеет свои прелести, и особенности в работе! По поводу ширины альвеолярного гребня, то есть масса методик по её увеличению: костная пластика (или НКР как мы её называем), расщепление. и т.д. Конечно многое зависит от колличества мягких тканей, внешнего вида дефекта, высоты улыбки и т.п. ведь это эстетически важная зона!

Ссылка на комментарий

была тема "Срок службы импланта". Вот она: http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=12410

 

Вы делали КТ этой области? есть какие-то снимки?

 

да у меня есть КТ всей челюсти...только мне меряли доктора там 5,2 мм в ширине..я попробую выложить ее

а в этой теме меня отправили создавать новую...

 

поясните мне уважаемые доктора-не важно какая система будет стоять на центральных зубах или важно?

Ссылка на комментарий

да у меня есть КТ всей челюсти...только мне меряли доктора там 5,2 мм в ширине..я попробую выложить ее

а в этой теме меня отправили создавать новую...

 

поясните мне уважаемые доктора-не важно какая система будет стоять на центральных зубах или важно?

 

а вы какие машины предпочитаете - немецкие,шведские,американские?

Ссылка на комментарий

да у меня есть КТ всей челюсти...только мне меряли доктора там 5,2 мм в ширине..я попробую выложить ее

а в этой теме меня отправили создавать новую...

и теперь попробуйте мне сказать, что там не было БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написано, что тему нужно создавать СО СНИМКАМИ! почему вы это проигнорировали? почему вы начисто игнорируете правила форума?

Ссылка на комментарий

и теперь попробуйте мне сказать, что там не было БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написано, что тему нужно создавать СО СНИМКАМИ! почему вы это проигнорировали? почему вы начисто игнорируете правила форума?

 

да пробовала я но КТ и очень долго грузиться-так что ничего не выходит....может быть какой то другой вариант а орто я так понимаю что ничего не покажет что надо...

Ссылка на комментарий

На орто не возможно оценить ширину гребня! А Ваша цифра в 5.2мм имеет отношение к ширине в каком-то определённом участке! Вот только на каком расстоянии этот участок от вершины альвеолярного гребня???

Ссылка на комментарий

да пробовала я но КТ и очень долго грузиться-так что ничего не выходит....может быть какой то другой вариант а орто я так понимаю что ничего не покажет что надо...

как выложить КТ на сайте

Ссылка на комментарий

...вот решила спросить у вас совета уважаемые доктора...многие врачи

говорят что на центральный зуб на 1- лучше ставить либо Астру либо Анкилоз...вчера была у

консультации у знаменитого доктора так..он меня расстроил тем, что сказал что имплант

ставиться только на 8-10 лет а потом его менять надо..я то думала что на всю

оставшуюся жизнь..или он пошутил? а еще у меня кости в диаметре по ширине

5,2..он предложил поставить имплант 3,5 мм...это получаеться что от краев

будет примерно 0,85 мм это что же у меня имплант будет просвечивать через

десну? в общем вопросов больше чем ответов... ах ну как же хочеться красоты и

эстетики..посоветуйте что же делать какой имплант то выбрать? и еще объясните мне какая разница у этих имплантов-кроме той, что один в уровень кости ставиться, другой под кость, а третий..не знаю вообще как..так какой имплант лучше ставить на центр?

 

вы не сумку покупаете!!! какой имплант лучше?!

думаю, что правильнее искать хорошего врача!!!!

Вы платите не за титановое изделие, а за конечный результат!!!

Ссылка на комментарий

вы не сумку покупаете!!! какой имплант лучше?!

думаю, что правильнее искать хорошего врача!!!!

Вы платите не за титановое изделие, а за конечный результат!!!

 

верно что не сумку..а как определиться что врач правильный или нет...я остановилась на 2-х врачах...а как вот выбрать среди них-не знаю..один советует Астру..другой только на Риплейсе работает..а по ценен в итоге вся работа выходит также...

 

про гребень не знаю даже что это такое :)

 

 

а про КТ у меня не грузиться даже диск -пишет что нет файлов..или требует инсталяции программы какой-то..где ее взять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх